..тяжело...у меня настали трудные времена готовлюсь в отпуск...с поездкой к внуку... И вот какая странность...как не стараюсь после походов по магазинам,появляется шоколада...и о опять странность...почему то к утру она пропадает...одна обёртка остаёться...чудеса.. Зото в некоторых магазинах,продовцв и консультанты с кассирами запомнили...узнают,а это говорит о том,что хорошего человека много не бывает...но вслух..о Боже,опять приперся...ещё не говорят....
У нас такие калонки появились в 84..через 300метров
Не☝ конкуренция будет скорее с дочерью....так как из всего хорошего что я ей передал,она почему-то заявляет что не помнит,что я учил её делиться шоколадом...
Вам надо переесть шоколад, чтобы больше не хотелось))))) Или перед поездкой спрятать в чемоданчик с кодом. Друга попросить придумать код, чтобы Вы не знали. Когда приедете к внуку, спросите у друга код, чтобы чемоданчик открыть.