иван, Россия, Москва, 56 лет

Грустный мой песнь

24.06.2026 07:32
55
Сижу на остановке
Не видно длиный ног
Один короткий ходить
И сон она наводить,
на кислый рожа мой
Автобуса не ходить
И нога не видна
Одна мужская ходить
Тоска и сон наводить
Тихонько на меня
А вон вдали
Ног девочка,в штанах она стоит
Но попа повернулся
Сон чуть моя прошла
Но села на скамейку
....опять моя тоска
Автобуса Ямонтово
Скорее приходи
А то мой гла слипается
И спичка нет моя...
Вы прочитали песнь -крик...я хочу спать.
Смешно
2
Аплодисменты
1
Следующий пост: Пост 1365 от 24.06.2026
Комментарии:
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
24.06.2026 19:30
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Сначала желание спать, потом грустить...
У Вас же шоколад - панацея от всего))))
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
24.06.2026 19:53
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Отравление шоколадом, пора спасать Ванечку!
иван, Россия, Москва, 56 лет
24.06.2026 19:57
иван, Россия, Москва # комм.
Бывают трудные жизненые моменты...не досып☝
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр