GdePapa.Ru
Поиск анкет
Регистрация
О проекте
Блоги
Форум
Фото
Встречи
Отзывы
Доска объявлений
Поиск анкет
Вход
Регистрация
Главная
Блоги
иван (Россия, Москва)
Пост 1365 от 24.06.2026
иван
, Россия, Москва, 56 лет
двое детей
Был 24.06.2026 19:57
Все его посты (1347)
Все его комментарии
Поиск в блогах
Все блоги
Пост 1365 от 24.06.2026
24.06.2026 11:00
110
25 комм.
Ох и умники раки....чуть что ☝обращайтесь,не дорого,всего-то шоколада+....
Предыдущий пост:
Грустный мой песнь
Комментарии:
24.06.2026 11:41
Владимир
, Россия, Москва
# пост
До зимовки
24.06.2026 13:07
иван
, Россия, Москва
# комм.
Это дорого..но можно☝можно эконом вариантом,почти даром...укажу путь...и направлю
24.06.2026 11:57
Оличка
, Россия, Москва
# пост
Норм, по пути как раз все остановки😁
24.06.2026 13:09
иван
, Россия, Москва
# комм.
Всё условия ☝лишь бы человек был счастлив
24.06.2026 11:59
Анжела
, Россия, Новосибирск
# пост
После 40 уже нет
24.06.2026 13:09
иван
, Россия, Москва
# комм.
Что нет?
24.06.2026 13:10
Анжела
, Россия, Новосибирск
# комм.
Не охото доводить)
24.06.2026 15:58
иван
, Россия, Москва
# комм.
Тогда указывайте путь☝
1
24.06.2026 12:52
Леди Брю
, Россия, Ейск
# пост
До любви....
24.06.2026 13:10
иван
, Россия, Москва
# комм.
Самый трудный путь...многие сопротивляются... Но выполнимо
1
1
24.06.2026 15:01
Алексей
, Россия, Рыбинск
# пост
Нам на деревню к дедушке а лучше к бабушке..🤣
1
24.06.2026 15:57
иван
, Россия, Москва
# комм.
...баловник..
24.06.2026 15:59
Алексей
, Россия, Рыбинск
# комм.
Ага.. Фантазёр
24.06.2026 19:20
иван
, Россия, Москва
# комм.
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара...
24.06.2026 18:35
Виктория
, Россия, Воронеж
# пост
Можно никуда не доводить
Просто подружить , не ?)))
24.06.2026 19:18
иван
, Россия, Москва
# комм.
У нас ☝всё можно...
24.06.2026 18:44
Блохастик
, Тюряга форума
# пост
Доведите меня до кровати с красивой женщиной!
2
24.06.2026 19:15
иван
, Россия, Москва
# комм.
Увы...ваш шанс вы упустили....вас уже раз довели...так вы лыбились и живот выставляли...
24.06.2026 19:48
Блохастик
, Тюряга форума
# комм.
Люблю разнообразие
Ведите к следующий.
А ваш живот больше выставлять не будем, не котируется он...
24.06.2026 19:55
иван
, Россия, Москва
# комм.
Ню.ню...у меня ☝животик,в отличие от вас..
24.06.2026 20:05
Блохастик
, Тюряга форума
# комм.
Ню. ню, говорите?
Так это когда не только животик демонстрируют, но и то, что ниже.
Будьте добры соответствовать.
24.06.2026 19:37
Виктория
, Россия, Воронеж
# комм.
Ещё и доведите )))
24.06.2026 19:50
Блохастик
, Тюряга форума
# комм.
Если донесёте, как в соседнем блоге, будет ещё лучше. )
24.06.2026 19:28
Юлия
, Казахстан, Алматы
# пост
А еще до аллергии)))))) Причем с покраснениями на лице. Их продают на побережье озера Алаколь, куда мы ездим в Казахстане.
24.06.2026 20:06
Блохастик
, Тюряга форума
# комм.
До аллегории - согласен.
До аллергии - нет. ))
Предыдущий пост:
Грустный мой песнь
В чате сейчас 7 человек
15 новых тем на форуме за последние сутки.
25 новых постов в блогах за последние сутки.
Консультации психолога и адвоката
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Не помню пароль :-(
Зарегистрироваться и опубликовать анкету
Войти (создать анкету), используя
Mail.ru
OK.ru
VK.ru
Yndx
Tlgrm
Ночная тема
наверх