Сегодня было длинное путишествие...ездил за билетом,и на обратном пути,вышел на Новокузнецкой....и понял,что я как будто забыл куда иди...и пошёл по велению желудка... И вот иду я такой...пузико вверх...плечи прямо...все дорогу уступают,понимают,что если пузиком прижму,то докричаться трудно будет ☝а может просто уважают и дорогу уступают...и даже под дождь попал,и здесь проснулись джентеменские чуства...помочь женщине нести зонтик,минут 10 простоял,и ни одна женщина не прошла с зонтиком,как будто сговорились убить во мне джентельмена...хорошо что дождь закончился,и не успели...а ещё увидел робота доставщика...он меня даже объехал☝сразу видно...уважает...в итоге потихоньку дошёл до Тульской....завтра поеду большую шоколаду покупать☝добрый человек показал,дай Бог ему лёгких гор.(почему не загружаються фотки,когда трезвый?)