Главная Блоги иван (Россия, Москва) .ВЕЧЕРНИЕ ВОПРОСЫ (утром тоже можно отвечать)
иван, Россия, Москва, 56 лет

.ВЕЧЕРНИЕ ВОПРОСЫ (утром тоже можно отвечать)

25.06.2026 20:42
33
Ну ссс...ждем умные ответы
Лайк
1
Смешно
1
100%
1
Предыдущий пост: Пост 1372 от 25.06.2026
Комментарии:
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
25.06.2026 20:54
Екатерина, Россия, Москва # пост
Женщина после 50- Императрица))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года
25.06.2026 21:02
Ирина, Москва, м. Кузьминки # комм.
После 50-ти "королева-мать’

Чтоб встретил, накормил, выслушал. А я немного отдохну, чайник включу,..
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:09
иван, Россия, Москва # комм.
Вот что значит королева МАТЬ ☝....чайник включу...
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:08
иван, Россия, Москва # комм.
И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров
Забывает обо всём,
Как-будто вечно будет длиться ночь...
Смешно
2
Грустно
2
Sm, Россия, Москва, 42 года
25.06.2026 21:00
Sm, Россия, Москва # пост
Так и думала,что я принцесса)Если муж на один день,то я бы попросила сделать мужские дела по дому,мне вот нужно в прихожей ламинат менять и на балконе плитку положить)
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:04
иван, Россия, Москва # комм.
И чего я не плиточник...а ,ваш величеств...🤔
Sm, Россия, Москва, 42 года
25.06.2026 21:06
Sm, Россия, Москва # комм.
Может и к лучшему,а то я тот ещё прораб,мне нужно чтобы все было идеально,хожу смотрю каждый уголок)
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:11
иван, Россия, Москва # комм.
Можно начать в стиле....хэй тэк и закончить в стиле хай так...
Sm, Россия, Москва, 42 года
25.06.2026 21:24
Sm, Россия, Москва # комм.
Не)
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:52
иван, Россия, Москва # комм.
....ах...🤭
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
25.06.2026 21:33
Блохастик, Тюряга форума # комм.
В мой скромный уголок заглянете? )
Sm, Россия, Москва, 42 года
25.06.2026 21:44
Sm, Россия, Москва # комм.
Это куда?Лучше Вы приезжайте как-нибудь в Москву,на вкусный кофе,можно где-нибудь на набережной или в парке просто прогуляться по-дружески,Ивана возьмём в нашу компанию,может ещё кто-нибудь из блогов присоединится
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
25.06.2026 21:15
Блохастик, Тюряга форума # пост
Женщина...
...

Если я попал к этим женщинам, то, я владелец этого гарема.

А "мужа на час" отправил бы обратно в его контору, чтоб он быстро привёз мне "жену на час", лучше на всю ночь.
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:21
иван, Россия, Москва # комм.
На всю ночь,вам вредно мужчина ☝
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
25.06.2026 21:25
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Не завидуйте так громко...
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 21:51
иван, Россия, Москва # комм.
Чему🤔
Предыдущий пост: Пост 1372 от 25.06.2026
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр