Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Россия, Москва, 61 год
один ребенок
Была 02.04.2022 08:16

Новый этап

11.11.2018 18:09
347
Сегодня начался новый этап в погоде, пришло время носить пуховик или дубленку. Поскольку было много солнца и радостно на душе, я легко восприняла мысль, что надо бы полностью освободиться от своего прошлого и настоящего. Возможно, именно этого хочет от меня Бог перед моим новым жизненным этапом.
Уже давно было предложение от переводчика из Греции - переводить и издавать мои писательские творения. Я ответила, что кроме постов в соц сетях не пишу. Она удивилась и огорчилась. Сказала, что мною написанное приятно читать. В старших классах школы мои сочинения учительница русского языка и литературы зачитывала перед классом Лет 5-6 назад однажды я проснулась с готовым рассказом в голове. Некогда было записать даже главную мысль. Да и впечатление от сна было такое, что я была уверена - этот рассказ я запомню навсегда. Ничего подобного. Уже через несколько часов ничего не помнила. И никогда не считала себя писательницей.

Поскольку мне здесь предрекли переход в другой статус, теперь я буду - для Бога в первую очередь - по максимуму участвовать в передаче позитивной информации и своего восприятия этого процесса. Ничего не оставлять себе про запас. Может быть, только ненадолго для обдумывания.

Я не могу сделать визуализации своих мечт.Уже неоднократно убеждалась, что Бог даёт гораздо более подходящее решение, о котором я не помышляю, поскольку по-человечески ограничена. Значит, от меня требуется другое. И, как я понимаю свои роли в этой жизни, так и буду поступать.

Я принадлежу к тем людям, которые довольно быстро осваивают новые навыки и умения. Соответственно, меня Бог перемещает в пространстве и по задачам.

Когда я принимаю решение что - то делать, занимаюсь этим много и целеустремленно. Теперь со мной всегда будет карандаш и бумага для записей. Всё самое интересное, ценное или идейное буду выкладывать в Блоге. Чем быстрее выполню это задание, тем скорее мне будет поручено новое. Буду стараться делать меньшее количество постов в день, зато максимум информации за день.

И если уж женщину сравнивают с морем, посмотрим, на какой водоем тяну я. Так что, если среди моих современников находится мой будущий избранник, ему даётся возможность тщательно разобраться - хватит ли у него всяческих ресурсов для начала нашего земного знакомства. Итак, начало сегодняшнего поста положено. Теперь буду готовить его продолжение. До скорой встречи, чмоки-чмоки!)))

20:46. Подготовлено тесто и начинка. Завтра будут вареники с творогомТворог делала сама. . Если точно, то это отжатый крем-сыр.

Есть предложение в сайте с мезонином дополнить название Блоги - это литературно-поэтическая гостиная. Татьяна из Воронежа, как Вам моё предложение?

У кого из женщин есть недовольство по поводу поведения отца их детей, предлагаю рассмотреть варианты перезагрузки их отношений. Отношения отцы-дети и мамы-дети можно реформировать с любой стадии, кроме если родитель умер.

У этого поста номер непростой.
Комментарии:
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
11.11.2018 21:20
Татьяна, Россия, Воронеж
# Добрый вечер, Нелли!
Любой уважающий себя дом с мезонином, просто обязан иметь и литературно-поэтическую гостиную! smile_rt_40.png
На сайте очень много талантливых людей!
И стихи у всех замечательные, и зарисовки из жизни...
Читаю блоги и зачитываюсь, не успевая в последнее время всех оценивать...
Нелли, Россия, Москва, 61 год
11.11.2018 22:51
Нелли, Россия, Москва
# Ну, может, всех оценивать и не обязательно. Просто наслаждаемся творчеством!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
11.11.2018 23:46
Нелли, Россия, Москва
# Вот и закончился сегодняшний 21 пост. Он принёс личную переписку и структурировал моё будущее время. Слава Богу за всё! Даже Акафист с таким названием читается по воскресеньям соборно. . . . .. Благо-дарю за внимание и спокойной ночи!
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр