Главная Блоги Михаил (Россия, Москва) "Как я знакомился в интернете" Глава 2
Михаил, Россия, Москва, 52 года
анкета временно выключена
Михаил, Россия, Москва, 52 года
детей нет
Был 22.12.2018 02:12

"Как я знакомился в интернете" Глава 2

30.01.2018 15:40
408
продолжение...

***

В вагоне по дороге к Соне я занимался, чем и обычно: слушал музыку, рассматривал девчонок, серфил по интернету. На «южке» по выходу из метро на меня накинулся резкийхолодный ветер, слава богу закончившийся, когда подошел к ее дому. Соня ждала меня на качелях во дворе. То ли просто не хотела пускать меня в вое шикарное жилище, то ли родаки там были, но не поленилась вот одеться и выползти во двор.
- Так вот ты какой, северный олень! – Соня засмеялась и протянула руку, которую я смущенно пожал и полез в пакет за пивом.
- «Балтика», - Она наморщила носик.
- Не, на самом деле это «Бавария», но в эмиграции, – Первая пробка с колечком полетьела в песочницу, после бутылка была торжественно вручена девушке. Пиво и в правду было не очень, но денег на другое у меня уже не было. На «Вог» и две «балтики» еле хватило.
Постояли, покурили, потрещали о ее подругах, моей работе, о том, кто, где отдыхал летом и о прочей ерунде. Минут через сорок Соня начала замерзать, и я предложил переместиться в подъезд.
- Да ну. Что мы алкаши что ли, по подъездам тусить, - Засмеялась она.
- Тогда иди, и я домой погреб, - моя кислая мина должна была разжалобить кого угодно, и Соня тут же предложила: - Давай в среду в «Авеню» сходим. Мне там пошопиться надо, ну и в «Леруа» зайти. Может подскажешь чего.
Я стоял и с трудом сдерживал улыбку, чтобы мое задубевшее на ветру лицо не приобрело совсем уж дибильное выражение. Ну и от растерянности опять пожал протянутую Соней руку, резко развернулся и, не оглядываясь, зашевелил поршнями в сторону метро. Дорога предстояла не близская, но я готов был ехать и сутки и двое. Столько надо было переварить внутри себя, передумать. Дома отогрелся в ванной, потом забился в свой угол, включил музыку и ушел в нирвану. А еще она добавила меня в друзья в «Фейсбуке» и «Вконтакте»! Сама нашла и добавила!
А-а-а-а-а-а….
Комментарии:
Мария, Украина, Бар, 39 лет
01.02.2018 18:12
Мария, Украина, Бар Анкета удалена
# мало
Михаил, Россия, Москва, 52 года
02.02.2018 10:18
Михаил, Россия, Москва Анкета временно выключена
# К сожалению это не моя основная профессия а хобби. Пишу в свободное время.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр