Главная Блоги Михаил (Россия, Москва) "Как я знакомился в интернете" Глава 2
Михаил, Россия, Москва, 51 год
анкета временно выключена
Михаил, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 22.12.2018 02:12

"Как я знакомился в интернете" Глава 2

02.02.2018 10:16
387
0
... продолжение...

***

С понедельника на работе меня взяли в такой оборот, что приходя домой, я только и успевал, что перекинуться парой фраз с Соней в ватсапе, приготовить ужин, и поглотить его уже в полусонном состоянии. Тестировали новый сервак, докупали оборудование для дополнительных рабочих мест, оформляли заказы. И конца и края этому не было, поэтому даже обрадовался, когда она написала, что в среду пойти со мной в «Авеню» не сможет. Сможет только в выходные, и то неизвестно. А так бы передо мной в полный рост встала проблема – прогулка по ТЦ вечером в среду вполне могла сорваться по моей вине, если бы опять пришлось задержаться на работе. И кто его знает, как это отразилось бы на наших отношениях с Соней.
Наконец к пятнице этот аврал иссяк, да и погода наладилась, и я снова был готов к подвигам и безумствам. Прищурившись, как мартовский кот на теплом солнышке, выполз на улицу на перекур и приземлился на скамейке, возле которой уже тусили наши завсегдатаи-курильщики.
- Привет в обед, - протянул мне руку Серега – креативный менеджер из крупной фирмы, что занимала весь третий этаж, - че довольный такой?
- Здорова. Да так…
- Никак медведь в лесу сдох, и тебе баба дала, - ухмыльнулся Вольфыч – наш местный секьюрити. - Рассказывай, че как было.
- Да какое там… - отмахнулся я.
- Но баба-то есть, - не унимался он, - я по морде лица вижу.
- Да, Паша, давай, колись, где снял чиксу? - оживился Серега. Он хоть и был, на мой взгляд, парень, по каким телки тащатся, дорого одевался, имел весь нужный для их соблазнения комплект в виде тачки, высокого роста и хорошо подвешенного языка, все равно жил один и любил потрепаться на тему, что хорошо бы отодрать ту или иную, проходящую мимо особу, но разговоры, так разговорами и оставались. Ни разу не видел его, болтающим с кем-то из многочисленных офисных девушек.
- Да на сайте знакомств, - признался я, поняв, что замять вопрос все равно не получится.
- О! Уже встречались? И как она? Секси? – Серега развалился на скамейке в предвкушении интересной истории.
- Красивая. Один раз встретились, поболтали.
- Поболтали и все?
- Да. Она меня держит на расстоянии что ли. А мне так хотелось бы завалить ее.
- Пригласи ее еще на свидание, и если после второго и третьего она тебя не захочет, туши свет, сливай масло и ищи новую, - посоветовал Серега.
- В кабак нужно пригласить, там подбухнуть вместе и к себе на хату ее позвать продолжить вечер, - сказал Вольфыч. - Или к ней. Там и заваливать. Первый раз все спонтанно должно получиться. Типа на утро «вот мы вчера дали джазу». В кабаке не приставать. Да и ваще приставать не надо, типа демонстрировать интерес и расположение, но откровенно не лезть. Тогда они сами налезают.
- Да ты че, Вольфыч! – Серега аж привстал.
- Ваще на первом уже надо было валить, но для этого, повторюсь, свидание должно быть не прогулка в парке, кино, театр или музей какой, а кабак с хорошей дозой хорошего бухла с посиделками, трепом и прочей хренью, а не как будто чисто перекусить зашли. Там вести себя вальяжно, тратить лавэ, заказывать хорошие напитки, потом такси и "поехали ко мне там у меня охрененная коллекция лютневой музыки девятнадцатого века" или "давай тебя провожу, а то мало ли что" и обязательно к ней тогда зайти, под любым предлогом, только не "у меня простатит, поссать надо". Главное знать, что у нее на хате нет никого, родителей, ребенка, а то тогда последнее теряет смысл и надо всеми правдами и неправдами к себе тащить.
- Так у меня родители как раз, - вздохнул я. – Ко мне никак не получится.
- А хостелы на что? Или тебе на понравившуюся бабу пару косарей жалко? Слушай сюды, - наш секьюрити разошелся. - В кабачиле не надо по писят грамм заказывать или вино по бокалам. Или коктейли там, какие нить. Так может баба стопорнуться на каком-то этапе и писец. А сразу пузырями брать надо то, что пить будете. Отмазка "типа разбавляют бухло, бодяжат, поэтому надо брать всегда запечатанную бутылку". Сам не пей, че она пить будет, ибо допустим если это вино, то одного пузыря на двоих мало будет, а второй брать может заартачиться, типа мне уже хватит и вообще, «не алкоголик ли ты часом?» В идеале, если она пьет слабый алкоголь, типа сухое, шампанское это на нее одну бутылку. Сам ты типа как брутальный мэн употребляешь только крепкое: - коньяк, вискарь, на край водку. Это по дозировке уже сам решай, сколько тебе надо, главное поднакачать девоньку. И все получится без долгих хождений вокруг да около, тухлых свиданий и раздумий, «а давать ему ли или нет.» Не надо давать ей сильно долго думать. И не надо спрашивать, «а куда бы ты хотела сходить» и тому подобное. Ты ведешь бабу, куда ты хочешь сходить, а не куда ей надо. Берешь сразу бразды правления в свои руки.
- Алкоголь это тема! Всегда действует на баб, - Серега развел руки, будто показывая, какую большую рыбу он поймал, - А вообще план у тебя, Вольфыч, хороший, если не тупить, любой парень может пользоваться.
- Реально рабочий план, отказов не было. Все личный многократный опыт. И женщины нормальные были, не шалавы подзаборные. А насчет алкоголя - это главная тема практически. И не только на баб. Мужик тоже круче становится, на время употребления, общительнее, юморнее, увереннее в себе. Главное не до усрачки чтоб. Хотя если баба сама не прочь подбухнуть, можно до любого состояния совместно надубаситься, и секас потом по любому будет.
- Твоими бы устами, Вольфыч... - Серега едва слюни не пускал, а мне FAQ по соблазнению от Вольфыча казался не очень-то подходящим. Не могу представить, как все это применить к Соне. Восемнадцать же лет девчонке, какое бухло? Моя ошибка, что я не сказал, сколько ей лет.
- Че-то ржу я с вас, мужики, - вступил в разговор молча куривший все это время продавец магазина "Садовод", что на первом этаже нашего торгово-офисного центра. Виктор, всегда отличался скептицизмом в наших спорах-разговорах.
- Намотавший, учит наматывать, - съязвил он.
- Наградили меня, кстати, по молодости и на трезвую, - смущенно почесал за ухом Вольфович, - теперь вот маюсь. А так конечно презервативы должны быть всегда с собой в кармане в полной готовности, - он в очередной раз посмотрел на свое оставленное рабочее место, дабы никто чужой не проскочил через турникет-вертушку внутрь здания.
- Что-то мне сдается, вероятность правильного использования презерватива падает, при хорошем приеме алкоголя, - опять усомнился Виктор.
- Ну ладно, вы базарьте тут, а я к себе пошел. Не дай бог, начальство еще объявится, - засобирался Вольфович. Вслед за ним пошли по своим офисам и остальные.
В кабак, конечно, Соню я не потащу, но вот в ночной клуб, в который собирался недавно, запросто. Посмотрим, как себя покажет тема с коктейлями. Много их, думаю, такой хрупкой девушке и не надо будет.
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр