Главная Блоги Михаил (Россия, Москва) "Как я знакомился в интернете" Глава 3
Михаил, Россия, Москва, 51 год
анкета временно выключена
Михаил, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 22.12.2018 02:12

"Как я знакомился в интернете" Глава 3

14.02.2018 16:28
478
- Я ей написал вчера. Спросил, как на личном фронте. Провокация такая.
- И че она? - поинтересовался Серега-менеджер.
- Она ответила, времени нет на личную жизнь, - я пожал плечами и закурил.
- Поднажать попробуй маленько, но без фанатизма, - посоветовал Вольфыч. - Что у них на самом деле на уме одному богу известно. Если уж совсем будем игнорить, тогда забей.
- Да может ну ее, - возразил Виктор из «Садовода». - Там уже время потеряно, она явно желанием не горит, а уговаривать последнее дело. Даже если согласится на что, будет считать что она королева, а Пашка должен вокруг нее прыгать. Вообще лучше, когда баба сама чуть больше хочет с тобой замутить чем ты с ней, баланс тогда правильный в отношениях формируется.
- Там вторая есть же, которая с братом на машине, - Вольфыч потушил бычок о край урны, - раз встретиться не отказывается, вот с ней и надо пробовать. Щас меньше той нравится, а потом больше может понравится.
- Да так-то она тоже ничего, - возразил я, - но Соня – это нечто.
- Ну хрен его знает, - секьюрити потянулся к нагрудному карману за новой сигаретой, но передумал. - Бывает что баба на самом деле хочет, а с виду и не поймешь. Стелиться перед ней не надо конечно, но еще пару забросов можно сделать так сказать для очистки совести.
- Ну а что еще я могу предложить? – пригорюнился я. - Звать гулять и в кафе за мой счёт? Для прогулок погода ещё плохая… Ладно, посмотрим что дальше будет.
- Какое еще кафе? Домой приглашай или в сауну, - заулыбался Виктор.
- Она такая и побежит ко мне домой.
- В сауну самый кайф, там как бы и кабак и тет-а тет в одном флаконе, - одобрил идею продавца растений Вольфыч. - Я там правда в основном с проститутками зависал. Не знаю, как типа приличная девка отреагирует сразу на сауну. Ну мы еще со своей ходили конечно как бы по семейному отдохнуть, но не с первого раза. Первый раз у меня обычно был кабак, а потом отель.
- Что там у баб в голове никогда не угадаешь. Иной раз непредсказуемые варианты бывают, - возразил Виктор. – Может согласится.
- Может, - кивнул секьюрити, - а может и на хрен пошлет. Хотя был у меня на старой работе случай. Там девка развелась, а потом к ней парень приличный подкатывал по серьезке, а она че-то не велась. Ну, я так по дружески спросил, «а чего собственно?» А она говорит «да вот мол вылезла только что из тяжелых отношений, а он типа опять с чем то серьезным». «А мне» грит «щас максимум чего хотелось бы - это слегка флиртануть для здоровья так сказать, а не опять в омут с головой». То есть там чел выбрал тактику серьезного ухаживания, а ей на самом деле хотелось на тот момент в сауну и без обязательств.
- Об этом и речь епт. Бывает и такое, как ты описываешь, - Виктор допил свой кофе из картонного стаканчика и по баскетбольному закинул его в дымящуюся урну, - а бывает и просто, что кажется по ее поведению, что она тебя бортует, а она на самом деле с ума сходит от желания. А потом разговоры начинаются, что мужики обмельчали , не могут добиваться и так далее. Ты блин хоть как-то покажи свою симпатию, хотя бы слегка. Мужику-то много не надо чтобы понять, что к чему.
Из-за такого говна много романов так и не состоялись.
- Зарплату получу, попробую в сауну, - вздохнул я. – Домой – это мне все как-то устраивать надо. Мать с отцом куда-то сплавлять.
- А ты главное пригласи, - Виктор повернулся ко мне. – Может мать-то с отцом у тебя понимающие. Сами сообразят что к чему. А если и не свалят, то все равно смена обстановки и разнообразие. Попробуй удивить ее чем-то. Ошеломи. Пирогов наготовь, детские фото покажи.
- Ну, фото ее мы смотрели, а пироги я печь умею да, - засмеялся я.
- Это кстати не шутка, реально пригласи на пироги. во первых это не стандартно будет, во вторых такие штуки бабы ценят в мужиках, в третьих это нормальный повод привести домой, а это сам понимаешь, не в парке на лавочке сидеть. То что мы про сауны, отели и кабаки тут свистим - это немножко на другой случай все рассчитано и на определенный контингент.
- Ну я не знаю…
- Если согласится прийти домой пирогов поесть - ты нам сразу расскажи тут, - оживился Виктор. - Есть соображения кое-какие.
- Блин, Витек, ты даже меня заинтриговал, - Вольфыч потер рукой об руку.
- А еще есть тема пирожных из Голландии заказать, - вставил Серега.
- Пироги, - вступил в разговор мой начальник, -вам лишь бы пожрать. Трехпалыми ручонками животы набить. Она может полгода уже на диете, и каждые лишние сто грамм на весах повергают её в уныние. А вы ей пироги, на дрожжах, с картошкой и грибами. Стоило бы хотя бы разузнать для начала, чем она сама интересуется, а потом уже и приглашать домой под соответствующим предлогом.
- Ничем особо, - начал вспоминать я. – Фотография, путешествия… А, фень-шуем увлекается.
- Ну вот, - оживился Вольфыч, - пригласи ее, пусть покажет, правильно ли у тебя по фень-шую комп там стоит и главное кровать. А пироги все равно напеки и вино не забудь.
Комментарии:
Кира, Россия, Москва, 39 лет
15.02.2018 12:56
Кира, Россия, Москва Анкета удалена
# Ох, умора! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
15.02.2018 21:18
Елена, Россия, Звенигород Анкета удалена
# Две третьи главы на выбор..?
Михаил, Россия, Москва, 51 год
15.02.2018 23:55
Михаил, Россия, Москва Анкета временно выключена
# Да нет просто главы выкладываю частями
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр