Главная Блоги Виктор (Россия, Тара)

Блог Виктора (Россия, Тара, 38 лет)

Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
детей нет
Был 21.01.2020 18:37
Все его посты (2)
19.09.2018 16:09
457

О Родовых Поместьях...

Много слышу разговоров на тему создания Родового поместья - идея хорошая, правильная, у каждого есть определенный образ своего поместья, своей общины единомышленников. У многих есть образ своей идеальной семьи, образ рода занятий: своего дела, общинного дела либо семейного дела, того, что нравится, того, что по Душе и приносит доход. Все это здорово, но, вот, коснись дела - того, как это реализовать, тут у многих возникает куча непреодолимых трудностей. Ведь приходится исходить из своей реальности, а реальность зачастую не сходится с возможностями для воплощения своей мечты, воплощения своего образа. Ведь нужно найти группу людей - единомышленников, и не просто единомышленников, а людей близких по Духу, настоящих и верных друзей, с которыми надо стать единым организмом, чтобы воплощать свою мечту. Также существует другая проблема - надо найти место - такое место, чтобы всем понравилось, чтобы всем было удобно по разным параметрам, начиная со строительства, для чего нужны деньги и не малые.     Читать дальше
11.09.2018 13:50
583

Разве я много хочу?

Я уже не первый год ищу знакомство в Интернете. Мои поиски пока безуспешны. Дальше слов дело не идет. Как будто девушки не хотят найти жениха, а просто провести время, развлечься.

Я надеюсь встретить обычную девушку - хозяюшку, которая мечтает о любви, о детях, о радостях совместной жизни. Для которой растить цветы в палисаднике и трудиться на земле - не каторга, а удовольствие. Которая любит рукоделие и всякие домашние занятия. С которой мы сможем создать семью и вместе сотворять пространство любви, воспитывать детишек.

Разве я много хочу?
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр