Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
детей нет
Был 21.01.2020 18:37

Разве я много хочу?

11.09.2018 13:50
584
Я уже не первый год ищу знакомство в Интернете. Мои поиски пока безуспешны. Дальше слов дело не идет. Как будто девушки не хотят найти жениха, а просто провести время, развлечься.

Я надеюсь встретить обычную девушку - хозяюшку, которая мечтает о любви, о детях, о радостях совместной жизни. Для которой растить цветы в палисаднике и трудиться на земле - не каторга, а удовольствие. Которая любит рукоделие и всякие домашние занятия. С которой мы сможем создать семью и вместе сотворять пространство любви, воспитывать детишек.

Разве я много хочу?
Комментарии:
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
11.09.2018 19:45
Sandra, Россия, Москва
# Обычное желание, не много хотите. Интересно другое, что вы для этого делаете или просто хотите.. Удачи Вам.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
12.09.2018 05:05
Виктор, Россия, Тара
# Благодарю за отклик, Светлана!)
Я создаю пространство для семьи и его благоустраиваю, я занимаюсь самообразованием, и я ищу - разместил фотографии о своей жизни, которые иначе не стал бы демонстрировать, зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств, отмечаю девушек, которые мне нравятся, предлагаю знакомиться... Что я упустил? Что еще можно сделать??? Время-то уходит, мне уже 33!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
12.09.2018 08:40
Sandra, Россия, Москва
# Отлично что вы создаете место для семьи, это жирный +!
Отмечая симпатии девушка может подумать что у вас палец случайно попал на кнопку "нравится". Так далеко не продвинетесь. Пишите тем кто понравится, обязательно. В идеале, что то именно для конкретной девушки. Те не массовая рассылка "привет"... А в зависимости от инфо в анкете, можно задать персональный вопрос. Ну и дальше, после её ответа смотреть куда двигаться.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
12.09.2018 11:56
Виктор, Россия, Тара
# Благодарю! Возможно, Вы правы. Я это тоже пробовал, но заметил, что персональная адресация, в случае отсутствия интереса девушки, вынуждает ее к натянуто-вежливым ответам, которые с длительными паузами растягиваются на несколько дней переписки. Мне думается,быстрее будет продвижение мелкими шажками: я отметил фото - она отметила мое фото, я написал - она ответила.. Но и так тоже не получается.) Придется вернуться к Вашему предложению и сразу проявлять больше активности. dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
12.09.2018 12:12
Александр, Россия, Переславль-Залесский Анкета удалена
# Виктор, а ты не торопись! И старайся с виртуального общения переходить на реальное!
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
12.09.2018 13:36
Виктор, Россия, Тара
# Куда ж не торопиться? Волынка тянется четвертый год! Вот, на переходе в реал, все и рвется. Часть сливается при предложении перейти на скайп, чтобы убедиться, что на другом конце общения девушка, похожая на свои фото. Другие морозятся уже с номером телефона. На приглашение приехать согласилась одна девушка - та реально искала мужа, и хоть у нас не сложилось, мы стали приятелями, она уже вышла замуж за другого. Предлагаю, мол готов сам приехать в гости знакомиться - собеседницы испаряются под сомнительными предлогами. Может, я себя неправильно позиционирую? Пишу лишнее и не упоминаю главное? Или у молодых в голове ветер, они хотят впечатлений - путешествий, концертов, тусовок... а устоявшаяся здравая система ценностей у тех, кому уже рожать поздно?! Что делать-то? Куда подевались домашние девушки, куда подевались Русские Бабы?! Почему на вопрос "Чем ты любишь заниматься?" только одна из 10 упоминает рукоделие, а остальные говорят о развлечениях. umnik2_rt_46.gif Не говоря о том, что о жизни в деревне в лучшем случае помышляют, как о свежем воздухе и ягодах-грибочках.
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
14.09.2018 17:44
Ольга, Россия, Москва Анкета удалена
# я из тех кто обожает рукоделие!!! и открыто об этом говорю чтобы муж потом не заявил "чего ты фигней страдаешь?!" НО то что вы пишите кто как сливается, это факт. значит они общались просто от нехватки общения а не потому что вы понравились. но и не надо что то думать если девушка редко отвечает или сухо. ПИШИТЕ! если вам она понравилась!! пишите, так что бы ей было интересно говорить с вами! а по односложным вопросам получаете односложный ответ ))
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
26.10.2018 15:50
Виктор, Россия, Тара
# Ольга, благодарю за Ваш отклик. Я прислушаюсь к Вашему совету. give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
12.09.2018 14:17
Денис, Россия, Москва
# Тут всё очень просто.На мой взгляд.Все мужчины хотят хозяйстенную жену.Что бы стирала,убирала,вкусно готовила,в земле копалась.Банки на зиму умела крутить.А ещё всегда красивая весёлая,умная)))Ну и.т.д.
В тоже время все женщины хотят настоящего мужика.Тоже хозяйственного.Что бы всё в дом.И гвоздь смог прибить и дом построить.Зарплата у настоящего мужика должна быть хорошая. по дому помогал.В магазин ходить.Ну и т.д и т.п.Короче красавец мужчина.))))
Прям себя описал))))) king_rt_56.gif

Но такой малины не бывает!Не бывает идеальных людей.У каждого человека есть свои плюсы и минусы.Надо принимать таким какой он есть.И не важно если он что то не умеет или не знает.или не любит в земле копаться.ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК БЫЛ БЫ ХОРОШИЙ good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
12.09.2018 15:09
Виктор, Россия, Тара
# Дык... Не умеет - научим!) А вот как бороться с "не хочет"? umnik2_rt_46.gif
В принципе-то все понятно. Я реально оцениваю себя и свои запросы, все адекватно.
Накопилось, видимо, негатива от безуспешности усилий, вот и выпускаю пар.)) silence_rt_40.gif

Мужики, благодарю за дружескую поддержку!) Вам тоже желаю найти своих настоящих.
У меня позиция, что свое найти невозможно и глупо искать "свое". Своим что-то или кого-то можно только сделать, создать. Своими люди становятся в процессе совместной жизни. Но должно же быть начальное созвучие, должно же что-то резонировать, должны же совпадать жизненные цели и системы ценностей, чтобы не получились "лебедь рак и щука" в одной упряжке. horror_rt_60.gif
Не говоря о чувствах, без которых вообще ничего не получится... ac21.gif
Анна  , Россия, пгт Правдинский, 36 лет
19.11.2018 19:53
Анна , Россия, пгт Правдинский Анкета временно выключена
# Здравствуйте!) а хозяюшка-оладушка дома должна сидеть, или работа с оплатой в денежном эквиваленте не повредит семейному бюджету?)
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр