Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Гостиница

02.02.2019 18:41
488
Некоторым людям действительно нравится намекать, подавать мысль из-под-откуда-то, ходить вокруг, да около. Ты ж подойди и скажи: "Василиса, нам с моим парнем негде встретиться, можно мы сделаем это у тебя? (а за это - тебе полцарства smile_rt_40.png )", но это выглядит так:
"О, а хочешь познакомиться?", или "Кстати, тебе нужна вода, а он тут недалеко - может завезти", или "Интересно ты рассуждаешь, что бы по этому поводу сказал мой парень, у него, как раз, сегодня выходной, он может подъехать".

А я-то слышу первый истинный вариант - "негде" smile_rt_40.png

Отвечаю: "Нет". Там круглые глаза, и вопрос с уточнением и просьба развернуть мысль. А я прошу прямоты и честности в ответ.
Прямота такая: "Ну он может потратить деньги на гостиницу, но я не позволю тратить деньги на гостиницу, если можно тебе купить продуктов". Вот, и истина smile_rt_40.png

Разворачиваю.
1. Я дружу, общаюсь и окружаю себя только теми людьми, чей образ жизни или что-то в них мне так нравится, как я хотела бы себе. Всё нытьё, жертвенность, спасение во имя, загоны, беды и проблемы я решаю за деньги. Именно на деньги я это обмениваю, а не на свою энергию радости и гостеприимства. Если мне кто не нравится, я с ним не дружу.
2. Я хочу быть причастной к ситуациям, которые хотела бы для себя, а в данный момент ты впрягаешься за парня, где бы вам встретиться, а я не хочу когда-то впрягаться за мужчину ради ceкcа, и не хочу участвовать в схеме, где ты-женщина впрягаешься про свидание с ним-мужчиной.
3. Если бы я ответила "да", то приняла бы вас у себя, играла бы роль, лицемерила, соблюдала этикет с совершенно точным знанием, что это - последняя встреча с вами, потому что я не уважала бы его, ну и тебя с ним в комплекте.
4. Я не хочу и не буду участвовать в схеме, где женщина "не позволяет мужчине тратить деньги на то-то, а на это - считает правильным (думая за меня)". Он - Мужчина, и сам умеет решать.
5. Продукты питания и эмоциональный комфорт - не сопоставимые вещи, относящиеся к разным уровням жизни, а, точнее, еда - это уровень выживания и первичных потребностей. Ты рассуждаешь от ребёнка или от матери-одиночки своему парню и от голодного желудка, я рассуждаю из уверенной женщины.
Поэтому, нет.

ПС: Блин, вот я Жучка sarcastic_rt_50.gif
(Это знакомая. Не Маша. Маше - пожалуйста, хоть каждый день ходили бы).

#василиса
Комментарии:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
02.02.2019 19:13
Сказка, Россия, Москва
# cray_rt_62.gif Сколько недос-са по твоей вине было, жестокая! girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
02.02.2019 22:00
Людмила, Россия, Королёв
# Все правильно. Он Мужчина и пусть сам решает и принимает решения.
Я это тоже строго соблюдаю и не позволю принимать мужские обязанности на себе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
03.02.2019 18:34
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль Анкета удалена
# "и не позволю принимать мужские обязанности на себе"С. good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
03.02.2019 19:04
Людмила, Россия, Королёв
# Спасибо flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
03.02.2019 08:34
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Буду краток —🤦😁
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр