Главная Блоги Василиса (Россия, Москва) Что значит, "учиться на сверхчувствительного человека"?
Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Что значит, "учиться на сверхчувствительного человека"?

05.02.2019 14:58
595
Очень много факторов, которые влияют на то, что вообще в такое может занести. Например, поиск семьи, родителей, расположенность к сектанству, если можно так сказать. Полная потеря чаще всего себя и заблокированные до нельзя чувства.
В общем, куча-куча травмированных раненных людей (взрослых детей) приходит к великому Гуру стать волшебниками, а он каждому внушает мысль, что тот уникален, и только Его ждали в этом мире. НЛП в каждом слове, часы, годы, месяцы практики, реки денег в сторону Гуру и вера этих людей в то, что они сейчас тоже все станут такими великими, и как поеду гастролировать и собирать бабосы по всем городам и странам.
Одними управляет идея "спасти", что означает, что они сами хотят, чтобы их спасли; другими - убеждение в их сверхмогущести, что подчёркивает полярностью об их "ничтожности" в их же глазах. Не о психологии хочу написать, это она меня заставляет дописать это предложение smile_rt_40.png

Так вот. Сам автор метода сегодня жив, ему 64 года, он гений. Вот реально гений. Как был когда-то Никола Тесла, вот сегодня есть такой человек. К нему обращаются политики, бизнесмены и все подряд.
Полюбили гения две женщины (а его все любят и все хотят), и предложили этому методу обучать. Он по образованию физик до мозга костей, магнитные поля, квантовая физика итп. Изъясняется он очень сложно, в этом тоже есть прикол программирования. Обучить всему методу невозможно, потому что он идёт в комплекте с гением. То есть, обучаются сегодня у него люди, по факту, демо версии, платят за неё, пока есть деньги, проплачивая свой "билет в семью". Те, у кого нет вообще даже примерных знаний психологии, чистые листы, плюс с пространственным воображением, или архитекторы, то есть, люди, чей тип мышления - про пространство, способны этот метод использовать. Те, кто уже имеет базу психолога или расстановщика, платят да воздух, потому что такая информация в их зашаблоненное мышление уже не ложится. Продавать свои услуги не могут, пока жив автор. Он просто держит всех в супер системе иллюзии. Если за учениками понаблюдать, то со стороны - одна часть людей (реальные тупицы, бесячие такие тётки) орёт и пиарит Гения и называет тот бред, которым занимается, названием метода, а по факту нихрена не понимает даже примерно, что слава Богу!!!, а вторая часть - здравомыслящие люди, которые реально начинают осознавать, насколько ответственное это программирование и игры со временем, такие через два года исчезают с площадки фэйсбука и сидят тихонечко по норкам, как вот я.
Почему? Потому что, как я недавно писала в комментах, я верю в факт события, которому суждено произойти. И есть мы-жалкие-людишки. Если вы хотите оказаться участником события, то есть, перейти из своей линии событий в другое смоделированное или для вас найденное, то кому-то другому придётся жить то, откуда вы перешли. Например, хочет женщина забеременеть, а таскает умирающую прабабушку по больницам. Занимает бабушкой место. Вместо ребёнка своего. То можно предоставить ей выбор - забить на бабушку, и родить. Одна фигура будет замещаться другой. Или, к примеру, хотите взлететь к высотам бизнеса, значит, кто-то продолжит вашу нищуу линию. Ну это ладно, "издержки" производства smile_rt_40.png

Как выглядит учёба? Это 50-100 человек закрываются в одном здании на каждые два месяца. И, представьте, когда человек с детства думал, а тут приходится только чувствовать, а он не мог всю жизнь эатого делать, тк пережил и насилие, и ад, и.. не важно, а тут все-все-всё чувства одновременно поднимаются. То люди там находятся в массовом горе, ярости, обидах, отвращениях и в куче всего, чем они управлять вообще не умеют. Как новорождённые. Практика проходит на наших живых историях, которые касаются там, вдруг, каждого. А это непростые истории. Люди теряют сознания, это пофиг. А вот параллельно в их жизни начинают происходить все события сразу, которые, как расжатая пружина, начали сменяться одно другим. Это всё просто невозможно осознать, переварить, к этому привыкнуть сразу.
И получается такой период времени, когда вы.. не вы, а я smile_rt_40.png Когда я там вывернулась наизнанку,.. это как слепому дать зрение и врубить везде светомузыку, или как глухому дать слух и включить на всю колонки в уши. А это эмоции. Они бесконтрольно начинают бегать, сменяться одно другим. Или переживаться сразу.
С какого-то момента мы (некоторые) начали понимать, как вообще себя в этом нормально научиться чувствовать. После мы (некоторые) начали чувствовать себя прекрасно, когда состояния меняются, разделять отдельные эмоции ко всему и свои состояния, а потом и генерировать комбинации, чтобы рядом с нами люди чувствовали нечто другое.
Там много разных интересных упражнений, которые гений генерирует круглосуточно, например, загадать себя предметом, чтобы рядомстоящий почувствовал и описал - да, это возможно.

Сами модели очень стройные, это набор из 3-4-5 точек, как созвездие, которые в пространстве должны расположиться опрелелённым образом. Люди, как и в расстановках, стоят на этих точках, проводя энергию по отношению друг к другу, проще говоря - чувствуют собственное состояние (одним словом эмоции) и отношение к разным точками - что к ним чувствуют. Это всё мастер одновременно складываете в парадоксальное предложение и предлагает произнести клиенту. По сути - это система клиента, где он со стороны видит набор элементов себя, и нихрена не понимает. Сложить эту систему в одно то самое предложение - и есть высший пилотаж. В чём суть предложения? Обычно клиент озвучивает проблему и якобы хочет чего-то другого. Допустим, живёт на Севере, хочет домик у моря. И долбится в свою идею, и продолжает жить на Севере. Предложение должно оказаться таким, чтобы клиент переоценил Север и реально захотел там остаться. То есть, находится выгода, которая возвращает его туда, откуда он ломится. И вот тогда ему открываются в жизни варианты и домиков на море.

Фишка в том, что на точки можно смотреть снизу, как если бы эти люди висели в воздухе на разных уровнях, а вы бы ходили вокруг и смотрели на эту комбинацию с разных сторон.

Я понимала тогда уже, что меняю свою жизнь кардинально, и знала, чему обучаюсь, и знала, что чтобы скорее уметь, нужно сидеть с поднятой рукой и заваливать вопросами. На мне проходили почти все демонстрации, это значит, что меня программировали на переживание одновременно нескольких жизненных ситуаций, где одна могла ещё не закончиться, а вторая не начаться. Но я в это шла, тк терять мне тогда было нечего, как и почти каждому там. Параллельно я начала сразу практику, вычленила людей, по вопросам которых и по эмоциям я понимала, что они способны чисто чувствовать и работать, остальные ходили "тусоваться", ну и якобы учиться, но шансов у них не было.
Постепенно я поняла или осознала всю власть, и прекратила это делать. Мои занятия были чем-то лёгким, и я почти не позволяла никому ничего друг в друга вшить.
Обнаружила уникальную штуку: чем подробнее я рассказывала о методе, тем меньше люди могли сделать. Потому что он - про фантазию и смелость, чем подробнее я говорила, как и что делать, тем точнее люди переставали придумывать сами. Они становились копиями, как те копии, которые не копируются с оригинала - пустые болванки. Если бы видели тех людей, вы бы поняли степень моего высокомерия smile_rt_40.png

Однако. Конечно же я использую это всё наработанное и отточенное дома тихонечко. Но не часто, не замыливаю волшебную палочку.

Сегодня я - обычный человек, который может, но не хочет. Это вот вообще не про то, что в телевизоре про экстрасенсов - найти, в каком багажнике спрятался дяденька. А про то, что мы - просто пешки, и нас можно двигать. И меня, в том числе.

#василиса
Комментарии:
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 15:40
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# СуперВасилиса с супервозможностями)

Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 15:43
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# И все же есть у меня ощущение, что человека можно заставить поверить во что угодно, особенно если он очень хочет эту сказку. И, в тоже время, хрен сдвинешь и удивишь того, кто тверд в своих убеждениях.
Другими словами, при нужном старании забеременели бы обе (и бабушка и та дама, которая таскала ее по больницам), или не забеременел бы никто.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 15:44
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# smile_rt_40.png И это прекрасно!
Вера - это часть дела. Её можно создать, и обесценить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 15:45
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Дай допечатать-то sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 15:46
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:10
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Нееееет! Метод велик и всемогущ! Я гениальнааааа! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:21
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Чёт сердце защемило, в глазах потемнело...
Признаю могущество, не смею возражать! sarcastic_rt_50.gif
Отпустите, Великий Маг и Чародей)
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:22
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Ну а когда ты наконец сможешь/захочешь начать в качестве тренера?
Или это в прямом смысле насчет того, что при жизни гуру нельзя?
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:27
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Да можно. Но он расхерачивает всех выскочек. Нафига людям ученики при живом русскоговорящем авторе?. Я всех штучных продвинутых Мастеров знаю по именам, к кому сама пошла бы. И я пошла бы. Их единицы.
Приходится прикрываться другими методами, чтобы не пиарить нахаляву Эгрегор, и быть Собой, делать себе имя.
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:28
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# расхерачивает — это как?
Ааа, понял...
Ну так ты наверняка ему фору дашь! Если есть опыт и знания, то дедушку на девушку Василису заменили бы многие, уверен)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:32
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Допустим, публикуешь ты открытие в методе (а я придумывала модели, одна из которых сильная), он участвует во всех комментах и мгновенно перетягивает на себя внимание, щедро заваливает юмором и разъяснениями, и тебя-автора статьи уже воспринимают на равных, исключая из иерархии, сразу общаются напрямую с ним. Один из вариантов.
Второй - я делала так: развязала войну с публикациями, притянула всех этих штучных, новичков и всех, чтобы задать простой вопрос: где за 15 лет хотя бы одно новое имя, кроме его?
Он конкретно разозлился. Но и чёрный пиар - прекрасен. А я тогда его-то разнесла, а доучиться надо было последний модуль. И я пришла с наглым виноватым лицом smile_rt_40.png))
Это был последний мой раз на людях. После я исчезла, не могу рассказать, почему.
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:35
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Хороший учитель, который топит учеников, но еще лучше тот, который улыбается и самоустраняется, когда видит, что ученик его превзошел)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:36
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Вот. А этот - бизнесмен. Он способен ткнуть в больное место, "вылечить", сразу вшив новый запрос, и человек вернётся. За знаниями, за помощью. Так и помогает же smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:34
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# За него просто горой такая многотысячная сектище, борьба за внимание "папы", что исчезнуть проще, чем доказать всем, что вы тоже скоро исчезните.

Он всегда создаёт ситуацию, где ученик навсегда будет учеником. Пусть даже лучшим. Я была хороша smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:36
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Мы скоро чё? Исчезнем?) sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:37
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Вы нет smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:39
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Я начну после реализации идеи с мастерской. А сама себе смоделировать не могу. Это как операция самому себе. Да и боюсь того, что именно сдвинется в другой моей сфере.
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:44
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# звучит, как запрет самой себе)
Даже если ухажер тебе подкатит вагонетку с финансами на открытие мастерской, то все равно не получится?)
Или я неправильно понял?

Блин, ну у меня все равно такой бесконечный скепсис на все невероятное и сверхмогущественное, но при этом вера в собственную неограниченную силу для достижения своих сверхцелей.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:45
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# В этом и прикол - ухажёр подкатит - это и должно произойти. Я чё мужа-то ищу smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:46
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Пардон, туповат-с, не сообразил sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:46
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# У меня через 30 дней после первой работы (работа по запросу) умер отец, появилась квартира и пассивный доход, новый муж и новая сфера жизни.
До этого всего я расписывала шкатулки.
Олег, Россия, Москва, 41 год
05.02.2019 16:48
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# думай, думай, думай...


Хочешь найти и завалить мужа?..
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 16:58
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Ок, напишу об этом отдельно smile_rt_40.png
Заметка "Пример"
Василиса, Россия, Москва, 43 года
05.02.2019 17:12
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Я хочу мужа. А с ним или общее дело, или рожать. Склоняюсь к общему делу smile_rt_40.png Или к рожать sarcastic_rt_50.gif

А это, видимо, невозможно. Так и сижу вслепую.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр