Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Свобода

13.03.2019 00:31
456
Знали бы вы, какое облегчение знать, что мы никогда не переспим с папой дочки! Это такой потрясающий уровень свободы, аж просто отлегло. Никаких не надо больше раскладываний по полкам, ожиданий, страхов быть принятой, страхов быть отторгнутой, страхов, что не понравится, что понравится. И всё это вечное беспокойство, а как лучше, с кем лучше, порознь ли лучше. А ночевать в одной кровати? А если обнимет случайно, и я почувствую там внизу меня проснувшегося друга - я что-то должна? А должна ли искать нужные слова отказа? А должна извиниться? А должна сомневаться? Или должна хотеть?
НЕТ! Нихрена я больше не должна smile_rt_40.png
Я. Не. Хочу. Его! И он этому рад!

И я задумалась. А я не могу не задуматься sarcastic_rt_50.gif
Это же насколько антиприродно пообещать кому-то хотеть кого-то до конца. Ну вот если не хочет тело. Ну не хочет. Оно против. То смысл искать смысл?

А так, если вот по-чесноку? Да это шикарно!

Некоторые говорят, мол, фу, как так можно. А я скажу другое: если женщина или мужчина себя насилует, и "соответствует" общественному мнению, то это бомба замедленного действия. Которая запускается внутри.
И вряд ли в какой-то момент эти "самоубийцы" подумают о его святейшестве Обществе, когда будет поздно.

Я не призываю никого ни к чему. А лишь говорю, как оно бывает: я счастлива, что мне никогда не придётся спать с отцом дочки. Мне комфортно, хорошо, спокойно. Я обрела правду. Это огромная ценность!
Верность - это решение. Свобода - тоже.

#василиса
Комментарии:
Валера, Россия, Москва, 45 лет
13.03.2019 00:48
Валера, Россия, Москва Анкета удалена
# Жизнь надо прожить хорошо, другое дело получится ли это, но когда выпадает шанс надо хватать его. Тебе хорошо и это главное, прийти к самой себе. smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
13.03.2019 01:34
Наташа, Россия, Санкт-Петербург
# Я не знаю, Вась, как можно жить с нелюбимым человеком, спать с ним, когда тело не хочет. Точнее знаю. Но жить так не хочу и не буду.
Наверное, потому что я это понимаю, меня не поражают в самую душу измены, которые в моем окружении сейчас встречаются сплошь и рядом (все примерно 10 лет как раз женаты, вот и кризис подобрался, видимо).
Василиса, Россия, Москва, 43 года
13.03.2019 10:43
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Я стараюсь вывести какую-то формулу, хоть и всё индивидуально.

И одно дело, если ты знаешь, что не любишь его или он не любит тебя, и тогда никаких ожиданий, а другое, когда любят и живут с ожиданиями, а эти ожидания не совпадают с истинными желаниями, или просто тупо не совпадает по периодам - это сложнее.

Так вот он сейчас уехал на месяц опять. Но я теперь знаю, что мы не обязаны вообще друг друга любить. А это позволяет нам просто дружить. Ребёнок при обоих родителях. Не знаю, буду пробовать. Но я точно знаю, что пойду за физикой к другим мужчинам совершенно легально. И точно за удовольствием. И только к тем, кто хочет именно меня.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
13.03.2019 11:35
Сказка, Россия, Москва
# good2_rt_68.gif
Прально!
Какого в общем-то рожна,
Сидеть без физики должна?)))
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр