Главная Блоги Василиса (Россия, Москва) Дополнение к посту про лишний вес
Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Дополнение к посту про лишний вес

16.03.2019 12:39
617
(ссылку на основной пост не кину, потому что по ней вы можете оказаться прям на моей страничке, и читать все сообщения, и писать от меня, с моей аватаркой, есть тут такой глюк; я была на чьей-то страничке, письма все читала, да tongue_rt_40.png и случайно кому-то ответила, думая, что они - мне).

Так вот. Заметка находится в комментах тут в виде картинки.

Я накатала там 23 пункта причин и смыслов, которые всё равно не стали для меня ответом, почему же лично я так и не сбрасываю эти 13 кило после родов? Не иду в спортзал, продолжаю питаться ужасно, и кушать тортики на ночь, ну и ныть, что все виноваты, Мир говно smile_rt_40.png

Потому что, как я недавно прозрела и делилась инсайтом, я не чувствую процесса, а живу результатами. Например, я не еду в машине и живу, а живу дома в пункте А, когда собираюсь в дальнюю дорогу, потом отсутствую за рулём, и начинаю снова жить в пункте Б, когда прибываю. Кусок путешествия отсутствует. Почему? Другой вопрос, и копать - понятно, куда, искать все эти травмирующие привязки, это понятно; меня интересует решение и ответ на вопрос "как идти От к К".

Ну и, соответственно, процесс я проскакиваю с теми, с кем его удобно проскочить.

А тело - это что? Это время. Когда люди приходят в спортзал, они не могут быстренько так за раз - опа, и качнуть свою попу, заплатить за одно посещение и идти в пункт Б. Не. Им надо там именно строить всё процессом. Кирпичик за кирпичиком, мышца за мышцей. И ноги, и руки, и пресс, итп. При чём, отключив мозги. То есть, они идут не за результатом, как за основным, а вообще глобально за процессом, при чём, не ограниченном временем вообще. То есть, "тело-время". Не знаю, что сказала этим "тело-время" sarcastic_rt_50.gif
Но выглядит умно. Потом прочту и пойму smile_rt_40.png

Что я решаю делать? Вы удивитесь, да и я тоже, но я решаю не доводить некоторые процессы до конца, чтобы их именно не приводить к результату, осознанно. При чём, такие "маршруты", где результат нужен wink_rt_40.png

ПС: сюда входит - не доедать, не допивать, не до рассказывать историю (шутка smile_rt_40.png)) ); сворачивать с пути, не до конца переспать girl-haha_rt_70.gif

#василиса
Комментарии:
Василиса, Россия, Москва, 43 года
16.03.2019 13:26
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Кстати, если смотреть на эту заметку, как на объект - типа, она и есть тело, то уже в шапке зарылась интрига - лишние пара кило, при чём, про кого-то неизвестного. Кого таскаю на себе.
Если на середину - там Ок, какое-то принятия, конструкция нормальная.
А в конце - зашутила всё, ещё и интимной темой.

Страх на страхе и страхом погоняет smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
16.03.2019 13:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва
# .... не до конца перспать.... umnik2_rt_46.gif интересно...... rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
16.03.2019 13:37
Сказка, Россия, Москва
# Ужас какой.. я ж тоже ссылок на блоги нараздавала в свое время)

Про похудение - скидываю моментально в стрессе от пяти кг за неделю.
Нажираю тоже быстро, в радости и расслабоне.
Организм у меня сам решает, какая я .
Хотя ножки у меня до сих пор ничего так secret_rt_44.gif Да вот только мадам Сижу и живот подкачали. А с другой стороны это допместа для поцелуев)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
16.03.2019 13:58
Денис, Россия, Москва
# Отлично написано.... Шикарно. Любил сказки читать в детстве, вспомнил как это приятно).
Денис, Россия, Москва, 40 лет
16.03.2019 14:11
Денис, Россия, Москва
# Это осознанное решение, когда люди ставят развитие на паузу и хотят потомить... Ну, например, с утра начали, а вечером/ночью завершили... но вот утром этого много было, но не до конца.. Это к вопросу о процессе, когда нравится процесс... Ведь в интиме многим нравится процесс, а не результат. Но результатом может для кого-то являться и сам процесс...У меня были отношения, где мне сам человек не очень нравился, при довольно симпатичной внешности, поэтому не нравился процесс, а результат, не стоил процесса.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
16.03.2019 14:55
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
16.03.2019 14:56
МИША, Россия, Ростов-на-Дону
# Многое совпадает......"тело.-это время " ...время-это результат...Если профессия не обязывает тратить время на спорт зал сменить(дорогу) талия станет тоньше. Ощущения ярче.времени потрбуется меньше.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
16.03.2019 14:57
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Да, "тело-время" - это результат, и он виден на теле.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
16.03.2019 16:15
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр