Главная Блоги Роман (Россия, Тюмень) Мои топ 3 способа разбудить ребёнка
Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 12.05.2020 17:13

Мои топ 3 способа разбудить ребёнка

26.03.2020 17:38
302
0
Мой топ 3 способа, как разбудить ребенка без слез

Думаю, у многих есть тааая проблема, как поднять ребёнка утром в садик😉Как же хочется разбудить ребенка без слез и в хорошем настроении.

Ловите мой топ 3 способа! Сохраните пост, думаю пригодится!

Первый способ. Это наш крысёныш Жора. Я уже как- то рассказывал об этом. Вы можете будить с помощью другого животного, которое у вас есть))
(Если нет, то заведите😂wink_rt_40.png Ребенку трудно злиться на своего питомца, к тому же питомцев дети часто воспринимают как своих друзей.

Второй способ. Задать какой- то вопрос, который развеселит. Ника научилась подмешивать в мою зубную пасту свою. «Пранкует» Поэтому периодически моя паста становится со вкусом клубники😂 Я иду ее будить и спрашиваю: "Ты опять подмешала мне свою пасту?" Для Ники же это радость, папа опять попался на ее уловку, и она просыпается в отличном настроении.

Третий способ. Пообещать что- то с вечера. Например, я иногда обещаю Нике, если она хорошо встанет утром, накраситься перед садиком своей детской косметикой. Ну вы понимаете, что значит для девочки макияж😁 Работает безотказно!

Вот такие у нас способы просыпаться без слез. С каждым ребенком все индивидуально, ищите свои способы, главное желание и проявить чуточку фантазии😉

Делитесь своими приемами, или ваши дети без проблем просыпаются?
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр