Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 12.05.2020 17:13

Соседи

16.04.2020 07:37
332
Я дружу с соседями

Во времена наших родителей, да даже когда я был очень юн 👶🏻, дружба с соседями была привычным делом. В наше время, если ты просто знаешь как зовут твоих соседей по лестничной площадке- это уже хорошо 😁

А я дружу со своими соседями! Мы ходим друг к другу в гости, вместе отмечаем праздники. Я без проблем могу привести Нику в гости, оставить там на какое- то время, пока она играет с подружкой и быть спокойным, она будет накормлены и под присмотром Могу попросить соседку испечь пирожков, потому что очень уж захотелось)) и если вдруг соль кончилась, то в магазин не побегу, попрошу по-соседски.

Сосед собирается праздновать день рождения, не хватает стульев.
-Ромка, захвати пару стульев с собой.
-канеш, без проблем👌

Соседка хочет покататься на велосипеде, но не может его достать.
-Ром, помоги велик достать.
- без проблем 😉!

Мне очень нравятся эти отношения, думаю, что это правильно- дружить «по-соседски» До карантина с соседкой пели песни до 4 утра😂😂😂. И понимаешь, что ты не один в каменных джунглях, что рядом живут добрые и отзывчивые люди!

А вы дружите с соседями?
Комментарии:
Наталья, Россия, Москва, 53 года
16.04.2020 17:26
Наталья, Россия, Москва
# У меня хорошие соседи, но таких отношений нет. Помогут при случае и я тоже. Но это редко бывает.Здесь в Москве многие сдержаны и закрыты. На моей родине,где жила моя мама,такие отношения были с одними соседями. Очень хорошие люди. У Вас просто сошлись звезды. И от этого радостно ,что такое еще есть.
Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
19.04.2020 00:52
Роман, Россия, Тюмень
# Спасибо большое 😊
Все зависит от людей 😉 есть закрытые, это плохо
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
17.04.2020 06:52
Таня, Москва, м. Домодедовская
# Я дружу с одной своей соседкой biggrin_rt_40.png ей 90 лет. Остальные соседи у меня не настоящие, они снимают жилье, постоянно меняются.... а с этой бабулей хорошо дружим)) она часто заходит в гости поболтать, приносит моим детишкам гостинцы, да и меня часто угощает то сооленьями своими, то еше чем со своего огорода. А когда нужна грубая мужская сила, то я обращаюсь к ее сыну за помощью. А он иногда просит присматривать за ней, если ему куда уехать надо надолго. Но это редко бывает.
Роман, Россия, Тюмень, 39 лет
19.04.2020 00:54
Роман, Россия, Тюмень
# Супер , моя соседка тоже с бабулькой на своём этаже дружит.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр