Главная Блоги Борис Борисов (США, Айдахо-Фолс)

Блог Бориса Борисова (США, Айдахо-Фолс, 51 год)

Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс, 51 год
Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс, 51 год
один ребенок
Был 01.07.2021 18:18
Все его посты (4)
27.06.2021 18:19
689

Не сидится мне на месте

И снова мне не сидится на месте, вернее смыло мой Американский берег, которому я отдал пять лет совей жизни. Решил пока что вернуться к родителям в Минск. А так как планирую там задержаться на долгое время, то задумался над тем, какую компанию по оказанию услуг там открыть. Посмотрел вот здесь на цены которые предлагают на товары для клининг услуг, показалось что стоит все не так дорого, поэтому думаю заняться этим направлением деятельности. Приеду и нужно будет разобраться сложно ли зарегистрировать такую компанию.
07.02.2021 20:16
498

Домашний запас медикаментов

Для того что бы наша жизнь была полноценно нужно обязательно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Если кто думает по-другому. То давайте здесь все это и обсудим. Например, насколько актуально иметь дома полноценную аптеку и как часто посещать магазины с медикаментами оборудованием? Вот у меня друг живет в Херсоне. Та кон говорит что есть специализированный магазин где продается медицинская техника в херсоне и он временами туда захаживает купить чего то полезного и как он считает необходимого.
10.12.2020 20:48
419

Не стоит грустить

Как не крути и что бы наши правители и власть имущие не делали и не устраивали нам карантины, мы все равно встретим Новый Год радостно и весело! Шумными компаниями и веселыми играми, которые помогут нам забыть о горестях и бедах. Так что не унывайте все будет хорошо. всем удачи в будущем году. Надеюсь, что всем повезет, в том числе и мне! Очень надеюсь еще на то что Биткоин нас еще порадует свои ростом!
28.11.2020 16:54
631

Ищу вторую половинку

Волею судьбы живу в Штатах. Сейчас ищу вторую половинку. Я люблю просто жизнь. И в последнее время увлекся азартными играми, и понял, что для того что бы выиграть нужно обязательно искать проверенные клубы. . Правда, что-то мне в последние время не везет, но на то оно и игра. Сейчас вот думаю найти подругу по жизни, что бы было веселее.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр