Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс, 51 год
Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс, 51 год
один ребенок
Был 01.07.2021 18:18

Не стоит грустить

10.12.2020 20:48
421
Как не крути и что бы наши правители и власть имущие не делали и не устраивали нам карантины, мы все равно встретим Новый Год радостно и весело! Шумными компаниями и веселыми играми, которые помогут нам забыть о горестях и бедах. Так что не унывайте все будет хорошо. всем удачи в будущем году. Надеюсь, что всем повезет, в том числе и мне! Очень надеюсь еще на то что Биткоин нас еще порадует свои ростом!
Комментарии:
Леонид, Россия, Москва, 43 года
01.07.2021 18:06
Леонид, Россия, Москва
# Когда проходит время, и ты понимаешь, что правильно сделал, что купил вовремя ту или иную валюту и заработал это понятно. А вот как пережить тот крах, когда все теряешь?
Как по вашему мнению криптовалюта будет и дальше развиваться, или придёт какой-то момент и все это сооружение рухнет чудесным образом?
Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс, 51 год
01.07.2021 18:18
Борис Борисов, США, Айдахо-Фолс
# Здесь как говориться всего есть два реальных два варианта, вернее три, или же все останется как есть, что как я думаю маловероятно, или же мяч покатиться в одну из сторон, и ли на падение или на понижение. Даже не знаю, что боле реальнее, ведь одно слово такого человека как Илон Маск может спровоцировать это движение в любую из сторон. А полка что сам смотрю на таких вот обменниках на курс и понимаю, что движение плавно, но уверенно идет к росту. Поэтому думаю, что стоит немного закупаться, нет?
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр