Главная Блоги виктор (Россия, Москва)

Блог виктора (Россия, Москва, 66 лет)

виктор, Россия, Москва, 66 лет
анкета удалена
виктор, Россия, Москва, 66 лет
детей нет
Был 15.08.2022 04:04
Все его посты (43)

14.08.2022 14:29
277

Рожденный в СССР

Не про себя, хотя тоже там же...
Поехал опять на речку, речка как речка.
По дороге заехал к памятнику Империи.
    Читать дальше
13.08.2022 15:19
320

В поисках утерянного счастья.

В поисках утерянного женского счастья Маша провела весь вечер, как оказалось, оно закатилось под диван. Обходя Онежское озеро отец Онуфрий.. Не, не то... А! Ну вот, в прошлый раз пытаясь найти дорогу к Москва-реке наткнулся на заросли двух видов чего-то сливового и еще чего-то ягодно-красного, которые прога определила как сливу домашнюю, терн и калину, еще и облепиха и ежевика там была. Сегодня поехал сфотать и набрать на варенье органических фруктов..)) Покатушки на велике приносят варенье. Терн попробовал, хрень какая-то, что с ним делать не знаю, собирать не стал. А жаль, его там много, как и облепихи. Набрал 3 кг сливы и 1 кг облепихи. [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] Никто не знает как правильно облепиху собирать?.     Читать дальше
13.08.2022 10:39
365

Позвали на застолье.

Прихожу с явным нежеланием, но сказали надо быть. Вокруг все какие-то бывшие родственники и все смотрят на меня. Поворачиваюсь-мама! Никогда не снилась. И сны редко запоминаю, а тут такие яркие эмоции, от них и проснулся.
06.08.2022 15:09
257

В эту субботу все пошло не так.

В пятницу, в обед, уселся в кресло, подставил под ноги мягкий стул и принялся планировать выходные. Планов было громадьё. Целых три. Во-первых доделать, наконец, тетке электрощиток в доме, потом прокатиться на велике (найти дорогу как можно доехать) до Москва-реки, она где-то тут рядом, в прежней жизни мимо проезжал на машине, но т.к. тут много промзон на велике вот так прям запросто и не доедешь (наверно, не пробовал). Ну и на диване с ноутом в ГП. Иногда все планирование на выходные заканчивается на «встретиться», дальше уже куда кривая вывезет… По ходу обеда телек сообщил, что будет очень жарко и первый пункт меню начал выглядеть как-то уже совсем не привлекательно. Тем более, что у нас с теткой полная гармония в с-се с ее домом, она не спешит, а мне и не хочется. Итого, меню выходных на 33% ужалось. Утро каждого дня(6-7 часов, весь из себя такой жаворонок) начинаю в душе. Полупроснувшись, встаю под душ, воду открываю в кран, пока пойдет горячая, регулирую до комфортной температуры и переключаю в душ.     Читать дальше
05.08.2022 12:08
356

Рис для плова.

Как и где покупать/выбрать? Прошлый раз взял в пятере просто отличный, "зернышко к зернышку", в этот раз та же фирма, на вид, вроде, такой же, а разваривается "нехороший человек". Так как?
04.08.2022 22:16
352

Умный Домофон

Живу в новом доме полтора года, дом оборудован Умным Домофоном, т.е. прогу (платную) ставишь на смарт и вызовы и видео с домофона приходят на смарт. Поскольку город чужой, родственников/знакомых нет, то и домофон мне ни умный ни неумный нафиг не нужен, у меня его и не было и никто за полтора года и не пришел. Поставил вчера прогу, сегодня, уже вечером, после работы двое пришли. Зря поставил?
30.07.2022 20:50
288
0

Я тебя подожду А. Игнатьева

Вечер мне ни к чему,
Вечер мал как песчинка,
Я тебя подожду,
Только ты приходи навсегда.


29.07.2022 15:22
323

PlantNet-приложение для определения растений.

https://iodroid.net/ru/plantnet

для Android

Определение происходит по фото из галереи или непосредственно с камеры смарта по листьям, цветкам, плодам, коре. Работает отлично.
Бесплатно, без регистрации.
16.07.2022 17:20
295
0

Не уходи. А. Игнатьева.

18.06.2022 07:25
460

"Casus обыкновенный" на первом свидании?

Фамилия моя, конечно, не Бельведерский и в родне никогда таких не было, но и на встречу же позвал не из родственников Милосской. Как бы запретить использовать в анкете фото десятилетней давности? А то вздрагиваешь так при встрече, аж цветы из рук выпадают.
11.06.2022 19:23
235
0

Сон (Портрет работы Пабло Пикассо). ВИА Веселые ребята.

09.05.2022 18:47
749

Иллюзии сайтов знакомств.

ИЗ ИНЕТА Сайт знакомств (абсолютно любой) имеет одно мерзкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны -может потому, что есть еще масса различных предложений и хочется рассмотреть и другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни. Процесс хаотичен и бесконечен, но он затягивает и приобретает хроническую форму. Вопрос только в том, хватит ли времени и терпения выдержать поток информации и на ком-то становиться. Это к сожалению, не сближает, здесь скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия востребованности, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Как сон. Вот только надо совместно превращать этот сон в желание быть вместе с тем, что сердце подсказывает.     Читать дальше
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр