Кто все мы? Откуда идём? Кто светит нам в ночи фонарём? Из какого леса мы вышли? В какую дверь мы войдём? Что наша жизнь? Где мы умрём? Что служит нам путеводным огнём? Где потеряли мы сердце? Где мы свободу найдём?
Мы человеки
Идём из прошлого в будущее
Данко
Из дремучего
В ту что сумеем открыть для себя
Наша жизнь...мгновенние
Мы не умрём...покинем этот рай земной
Серце Данко
Теряем не сердца...себя теряем мы.
Свободу найдём,как только сердца свет мы обретем