Главная Блоги Сергей (Россия, Пушкино) Всегда любил и интересовался историей викингов
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет

Всегда любил и интересовался историей викингов

26.06.2026 15:38
52
Предыдущий пост: Пост 443 от 25.06.2026
Комментарии:
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 16:57
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Мне в мультиках это было интересно.
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет
26.06.2026 17:09
Сергей, Россия, Пушкино # комм.
А причём тут мультики?
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 17:17
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Там были викинги.
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет
26.06.2026 17:23
Сергей, Россия, Пушкино # комм.
Я знаю сериал есть викинги. А про мультики впервые слышу)))
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 17:29
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
В "Утиных историях" Уолта Диснея была серия про викингов. Мультфильм "Астерикс и викинги".
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет
26.06.2026 17:31
Сергей, Россия, Пушкино # комм.
Ясно
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 17:33
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Это может быть интересно изучать. Нт я бы не хотела жить в их время. Жёстко.
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет
26.06.2026 17:37
Сергей, Россия, Пушкино # комм.
Я скажу так они всегда были войнами а жестокие они были с богатами. Они бедных не трогали
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 17:34
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
А Вам что интересно в их истории?
Сергей, Россия, Пушкино, 48 лет
26.06.2026 17:36
Сергей, Россия, Пушкино # комм.
Как они жили, какие оружия использовали. Они так то дружили с нашей страной. А вот хрестиан убивали и грабели)))
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр