Главная Блоги Валентина (Россия, Ликино-Дулёво) Перенос своих мимики и эмоций для управления любимыми персонажами — это уже не будущее, это наше реальное завтра
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
один ребенок
Замужем
Была 26.04.2024 12:11

Перенос своих мимики и эмоций для управления любимыми персонажами — это уже не будущее, это наше реальное завтра

01.07.2020 10:19
333
0
Неделю назад вирусную популярность в социальных сетях приобрел пародийный ролик, в котором лицом президента РФ Владимира Путина заменили лицо карикатурного гея из ролика в поддержку поправок к Конституции.
Традиционно пионерами в этой сфере выступают Штаты: в октябре 2019-го губернатор Калифорнии подписал законопроект, запрещающий использовать фейки (в любом виде — голосовые, текстовые, визуальные) в политических целях. При этом есть оговорка, которая допускает создание материалов, раскрывающих свою «подражательную» природу. Подобные инициативы есть в Великобритании и Канаде.
Безусловно, мы подходим к новому этапу определения норм относительно обращения с персональными данными. Понятие «кражи личности», возникшее полвека назад в англосаксонском праве, очевидно, требует расширения значения и включения individual visual identity (уникальной внешности человека) в перечень охраняемых категорий.
Цифровое воскрешение умерших звезд, создание нарративов с естественным старением героев (вместо дублеров и грима), возможность фанатов оказаться внутри киновселенной, загрузив фото на стриминговую платформу, перенос своих мимики и эмоций для управления любимыми персонажами — это уже не будущее, это наше реальное завтра, в приближении которого команда Dowell принимаем активное участие.
https://www.znak.com/2020-07-01/avtory_nashumevshego_roli....tm_medium=social&utm_campaign=znak&utm_content=nocategory
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр