Главная Блоги Валентина (Россия, Ликино-Дулёво) Джон Кехо. Квантовый воин: сознание будущего.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
один ребенок
Замужем
Была 26.04.2024 12:11

Джон Кехо. Квантовый воин: сознание будущего.

03.11.2021 22:14
385
"Наши мысли и квантовая реальность очень тесно связаны друг с другом. Сознание, как ни фантастично это звучит, управляет энергией. Владеющий этим знанием поистине владеет миром..." из книги Джона Кехо "Квантовый воин: сознание будущего"

"Работая со вселенскими законами, вы почувствуете себя частью всеобщей энергетической паутины и благодаря этому осмелитесь экспериментировать с энергией так, как раньше не смогли бы. Вы обнаружите, что способны без труда направлять ее силой своей мысли. Большинство из нас так не умеет. Этому не научат ни школа, ни улица. По правде говоря, многие люди даже не задумываются о деятельности своего мозга. Мы занимаемся повседневными хлопотами, не анализируя происходящего в голове: как мысли сменяют друг друга, какие страхи нас посещают, чего мы опасаемся и что говорим себе, чего не замечаем. Большую часть времени бодрствования мы едим, общаемся, волнуемся, надеемся, планируем, любим, делаем покупки, работаем и отдыхаем, практически не обращая внимания на свои мысли. И очень жаль – ведь мы лишаем себя одного из важнейших источников силы.

Система развития силы мозга учит нас направлять мысли к конкретной цели с помощью воли и воображения. Мысленно представляя себе образы желаемых событий или предметов, мы посылаем во внешний мир соответствующие колебания, ведь мысли – это тоже энергия. Сознание способно формулировать любые мысли по нашему желанию и плести из них паутину. Это выражение я буду использовать на протяжении всей книги; оно означает, что мы взаимодействуем со вселенской системой колебаний, которую я буду называть энергетической паутиной. Физики называют ее квантовым вакуумом – крайне неудачное, на мой взгляд, название. Это вовсе не вакуум; каждая частичка данного феномена несет в себе огромное количество энергии и информации. Термин «энергетическая паутина» вызывает в сознании более правильные ассоциации и точнее символизирует все возможности, которые перед нами открываются. Символы, как известно, определенным образом воздействуют на наш разум, поэтому будет вернее называть квантовый вакуум энергетической паутиной.

Вселенская паутина насыщена энергией и информацией, способными проявляться в бесконечном разнообразии форм. При желании каждый из нас может плести свою паутину с полным осознанием того, что делает. Например, сосредоточив все мысли на благополучном исполнении своих замыслов, мы начинаем посылать во Вселенную соответствующие вибрации и увеличиваем вероятность успешного осуществления планов. Все, что нас окружает, обладает собственной частотой колебаний – тем, что ученые называют энергетическим рисунком. Если систематически вызывать эти колебания с помощью ежедневного размышления о своей цели, они будут плести паутину, которая, в свою очередь, привлечет желаемые обстоятельства. Проще говоря, мы притягиваем к себе то, о чем постоянно думаем."
Комментарии:
Елена, Россия, Москва, 49 лет
04.11.2021 13:58
Елена, Россия, Москва Анкета удалена
# Сильно!
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр