Главная Блоги Валентина (Россия, Ликино-Дулёво) ПАМЯТКА. ЗНАЧЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО МИРА. Виктор Безгодков.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
один ребенок
Замужем
Была 26.04.2024 12:11

ПАМЯТКА. ЗНАЧЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО МИРА. Виктор Безгодков.

04.12.2021 21:29
283
0
Каждый человек на планете (в особенности все правительства мира всех уровней) должны знать, представить,глубоко понять обстоятельство, которое может возникнуть (а оно уже возникает) при определённых факторах, которые осуществляет человек.
Если будут вырублены все тропические естественные и другие леса, температура на суше, где мы живем, в летние месяцы поднимется до 80 - 90 градусов жары (а в пустынях до 100 - 110 градусов). А ночью в это время температура может понижаться до 3 - 5 градусов мороза. Зимой же температура будет понижаться до 50 - 60 градусов ниже нуля. А в северных областях она может достигать 90 градусов мороза.

Без мира растений, когда они все будут уничтожены (это тоже возможно), на суше пекло будет достигать 120 - 140 градусов, а морозы - 70 - 80 градусов. Без леса, засуха затронет 90% суши, в других местах будут обрушиваться ливни, в 3 - 4 раза сильнее, чем сегодняшние, самые суровые. Порывы ветра может достигать 500 - 600 км. в час. Вот такие весьма неприятные перспективы могут осуществиться благодаря человеку. А он должен беречь, лелеять лес. И высаживать сегодня миллиарды и миллиарды деревьев. Тогда будет иная перспектива. И радость на душе, что мы оставим жизнь нашим детям, внукам. Если же всё будет продолжаться, а уничтожение принимают ускорительные обороты, мы каждый день будем чувствовать ухудшение погоды. Так кто же будет виноват? Виктор Безгодков.

Источник: https://vk.com/vbezgodkov
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр