Главная Блоги Анастасия (Россия, Москва)

Блог Анастасии (Россия, Москва, 48 лет)

Анастасия, Россия, Москва, 48 лет

Забавное)

08.12.2024 17:17
575
Когда смотрю фотки мужчин или женщин ( больше мужчин, конечно), представляю их мальчиками или девочками.. с тем же выражением лица, с тем же взглядом.. Тогда понятнее становится, хочу ли я с ними дружить..Но вообще много грустных, тревожных, брошенных глаз..

Говорят, не повезёт.)

30.11.2024 22:10
243
Какие смешные приметы вы знаете?)
Я вот в детстве пятачок под пятку клала, когда на экзамен шла) еще надо было цветок сирени с 5 лепестками съесть))

Что для вас - быть женщиной?)

29.11.2024 23:27
617
Или мужчиной...) как бы вы это передали?)

Игра)

26.11.2024 20:56
716
Каким животным вы назоветесь и почему?)
Я- коза, потому что упрямая)

Как звать?)

23.11.2024 20:37
640
Из того же источника, что и предыдущий вопрос.. Пишут, мужчин нельзя уменьшительно- ласкательно называть. А особенно- именами из зоопарка. Вроде как статус понижается... Дорогие мужчины, что вы по этому поводу думаете? Как вам нравится, чтоб вас называли?)

В чём ходить?!)

22.11.2024 20:30
622
Прочитала рекомендацию от одного психолога, что женщина должна быть нарядной не для корпоратива, а для своего мужа.. Халаты, джинсы и футболки в качестве домашней одежды не подходят... Ну а что подходит- то?) если серьёзно?) и как сочетать с домашней - безопасной, уютной -атмосферой , когда хочется быть собой, никуда не спешить, не изображать что-то, состояние « при параде», которое вроде как нужно демонстрировать любимому?...

Убедительная просьба.

20.11.2024 09:28
688
Я знаю, что скорее всего она останется без ответа, и каждый делает, что считает нужным.. Ну мужчины ( женские анкеты не смотрю) , ну хватит занижать возраст! ) Цифра в анкете одна, а на фото- лет на 20 больше... и унылый вид..Ну видно же))

« Пополамщики»)

12.11.2024 20:28
763
Тема не для оскорблений. Назвала « пополамщик» для более быстрого понимания. Это мужчина, который считает правильным, чтоб все расходы между ним и женщиной делились поровну. И деньги, и время, и расстояние- чтоб оба тратили одинаковые усилия. И я поняла, что лично для мне такая история не подходит.. Потому что мужчина, получается, видит во мне не женщину, а такого же как он мужичка, только в юбке. А если он видит во мне мужичка, то женская часть во мне не включается. Я партнер, дружбан, нечто среднее, но не женщина. А быть не-женщиной- это невкусно)

Сугубо личное)

03.11.2024 16:29
280
За что последнее из покупок вам было стыдно?)
Мне лично- опять обновку купила. Ну сколько можно?!)

Я- президент!

01.11.2024 15:42
700
( Не сыр)) Что бы вы сделали прямо сейчас, став президентом ?) ну или волшебником)

Прочитала новость

30.10.2024 09:57
308
6
Может, она и шуточная) что из-за проблем с такси мэра Москвы просят вернуть гужевой транспорт) а прокатитись бы Вы да на троечке по выделеной полосе?) или чинно сели бы в кибитку, пряча ручки в муфту?) « 500 рублей и через два дня ты в Домодедово!»

Грустная фраза

28.10.2024 10:08
691
Вчера услышала от знакомого женатого со стажем человека, что секрет семейного счастья в том, чтоб быть подкаблучником, сказал он это грустно. Не хочу, чтоб было так. Неужели мы не можем находить баланс между своими интересами?..

Пойду в школу актерского мастерства!)

27.10.2024 23:16
263
9
Есть у кого-нибудь такой опыт? Как вам зашло?)

Есть такое мнение.

27.10.2024 08:38
674
« зачем выглядеть как картинка, если ты не профессиональная б... дь?» ,- сказала мне подруга. Очень неожиданный поворот) как думаете ? Мне кажется ,мудро, так как снимает некоторое напряжение с женщин.

Для размышления

26.10.2024 17:12
597
Нелюбимые многими психологи говорят, что если ситуация в вашей жизни длится полгода и больше, это значит, что она вам выгодна. Я вот о себе уже подумала)

О хорошем

24.10.2024 22:20
622
Что поразило, удивило, восхитило вас в людях когда-то или в последнее время?) меня- умение гасить конфликты. Не истерить, не обострять и не переходить на личности, а просто удержаться от перепалки.по- моему, очень круто)

Кто в вас живёт?)

22.10.2024 22:57
580
Навеяно постом про ребёнка внутри женщины.. А правда, кто в нас живёт?) какие герои главные? Давайте не очень серьёзно) Во мне есть тихоня, зануда и хулиганка!

Лучшие темы для выноса мозга.x1f604;

19.10.2024 18:32
891
Какие самые- самые?..Мужчины, вы как считаете?))

Какая хорошая мысль!

13.10.2024 23:39
467
9
« Если стоишь перед выбором- подбрось монетку. Неважно, как она упадёт. Пока она в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.»

Сарказмируете ли вы.

12.10.2024 18:25
802
.. в начале отношений? И как относитесь, если кто-то подкалывает вас?..
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр