Главная Блоги Анастасия (Россия, Москва)

Блог Анастасии (Россия, Москва, 48 лет)

Анастасия, Россия, Москва, 48 лет

Чего хотят мужчины?

06.07.2024 18:41
910
Чего же они хотят..? Ну тезисно если, а?)

Тюнинг

29.06.2024 16:19
600
Одна знакомая сказала мне, что мужчины в первую очередь обращают внимание на руки. И потому руки должны быть в полном порядке, имея в виду красивый современный маникюр с покрытием .. ( забыла название). То есть, он обязательно должен быть и обязательно идеален. А я задумалась- так ли это? Мне кажется, достаточно просто опрятности. Нет, если хочется, конечно, нужно покрывать.. Но чтоб прям обязательно.. и потому, что мужчины смотрят...
Мне показалось, это верно для мужчин, рассматривающих женщину не как человека, а как некое приложение к себе. Как некий инструмент для хвастовства. Как красивую машину или телефон или ещё какую-то штучку, которая будет его выделять, повышать его социальный уровень или свидетельствовать о нём. В общем, мне такое не подходит) не хочу быть средством для чего- либо)

Про восприятие внешности

22.06.2024 00:01
860
Бывает у вас так, что при знакомстве человек кажется некрасивым или что-то в нем кажется непривлекательным, а с течением времени этот недостаток становится менее заметным, а потом и вовсе человек уже воспринимается очень симпатичным?) для подруги спрашиваю)

Мальвина

19.06.2024 23:26
482
5
Недавно попалось черно- белое видео со съёмок советского «Буратино».. И я подумала, что чем-то похожа на Мальвину) Не лицом, конечно, а манерами.. такая правильная иногда и беспомощная одновременно) И нравятся мне добрые хулиганы) А вы- кто? На кого похожи?)

Успехи на сайте.)

16.06.2024 12:22
1.2К
Очень часто об этом спрашивают. Зачем? Как ответить на этот вопрос? 1) Отлично! Со столькими классными мужчинами познакомилась- записывайся в очередь! 2) Плохо. Никак не найду свою половнку. Вокруг одни козлы. Может, ты не козел?
Мужчины, вы сами можете понять, зачем спрашиваете и какого ответа ждете?😀

Фамильярность

12.06.2024 19:26
574
Люди, я не люблю фамильярность) Пишу не для того, чтоб выставить себя особенной, а чтоб показать, что такое вообще бывает.. Может, кто-то прочтет и поймёт.. Мне неприятно, когда сразу на « ты» и сразу « солнышко», «принцесса» и что-то подобное. Как под кожу залезть пытаются, хотя знакомство только началось и мы друг другу вообще никто.Соответственно, я в оборону впадаю, мужчине тоже неприятно.. Всему своё время)

Быстрые свидания

10.06.2024 21:23
608
9
Ходили ли Вы на «быстрые свидания»? Это организованные за плату свидания, например в кафе. Собирается некоторое количество незнакомых мужчин и женщин, они подсаживаются на короткое время друг к другу за столик, общаются. Потом организатор дает телефон понравившегося человека. Я недавно об этом узнала, стало интересно. Знаете что- нибудь об этом?)

Блог ворчанья))

08.06.2024 22:51
561
Ну как.. ну как взрослый мужчина может написать в анкете : « в материальной поддержке не нуждаюсь»?))) неужели он-мужчина, герой,-допускает мысль, что может нуждаться.. И писать это для прочтения дамами)

Без фото

06.06.2024 21:07
855
Интересно, на что рассчитывают мужчины с анкетами без фото? И без минимального заполнения.. Может, у женщин такие тоже есть, я не знаю- не смотрела. Неужели на то, что кто-то так заинтересуется, что будет разгадывать эту загадку...)

Про людей и крыс)

03.06.2024 23:50
447
5
Если крысу кормить сыром в одном окошке, а потом перенести его в другое- крыса побежит в это другое окошко. Не всякий человек последует ее примеру- многие останутся у первого окошка, будут кричать, скандалить, писать жалобы.. Потому что крысе важен сыр, а человеку- доказать свою правоту))

Про любовь)

01.06.2024 14:45
451
3
Недавно подумала, что любовь- это притяжение без насилия. Как вам такая мысль?
Или ещё- любовь- это бережное стремление сохранить Жизнь. В широком смысле, конечно.
Я бываю немного философ)
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр