Ну вот и кончается огородный сезон. Скоро наступить Покров. В такую пору надо не поддаваться осенней хандре. Дома много дел. Надо сделать генеральную уборку. Займусь своим профилем на Авито. У меня ещё много барахла можно продать. Это для меня как хобби. А для отдыха я буду ходить по кафешкам в Новгороде и пить чай со вкусняшками. Иногда можно и медовухи выпить. Этот вкусный напиток продается у нас в Сударушке.
В этом году было мало грибов и я стала пробовать всякую экзотику. Мухомор серо-розовый вполне приличный гриб. Он такой мягкий, с насыщенным грибным вкусом. Поплавки тоже нормальные грибочки. Дождевики я давно собираю. Они как жареное грибное. суфле.
Сегодня опять притащила несколько корзин овощей и фруктов с огорода. Вот сижу и думаю, что с ними делать. Часть надо продать бы. Как лень завтра ехать на рынок, но придется. Скоро огородные работы закончатся и я буду ходить спокойно в бассейн, на гимнастику три раза в неделю. Можно будет немного передохнуть.