Главная Блоги Юлия (Казахстан, Алматы) Сообщение от незарегистрированного пользователя. Связь с Казахстаном
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Связь с Казахстаном

20.07.2026 20:33
128
У меня вопрос к тем, кто в курсе. Какие способы связи остались между Россией и Казахстаном, а также между Украиной и Казахстаном? Какие мессенджеры? Какая электронная почта? Какая мобильная связь?

Я обычно не выхожу на связь с незарегистрированными пользователями, которые не из моего города. Но в этот раз стало интересно.

Мне на днях написал незарегистрированный пользователь из Донецка. Оставил номер телефона (просто мобильный, без комментариев) и еще один номер с надписью: Телегр. поп. А я нахожусь в Казахстане.

Я не буду ему писать, звонить. Просто стало интересно, есть ли возможность связаться такими способами между нашими странами.
Смешно
1
Грустно
1
Злой
1
Предыдущий пост: Красивые закаты
Следующий пост: Ты уникальный
Комментарии:
иван, Россия, Москва, 57 лет
21.07.2026 05:54
иван, Россия, Москва # пост
Таки мне кажется есть...вацап,телеграм,электронная почта....
Смешно
1
Грустно
1
Злой
1
Анжела, Россия, Новосибирск, 42 года
21.07.2026 07:27
Анжела, Россия, Новосибирск # пост
Спокойной общаюсь с пассажирами через ватсап, мах, телегу - Казахстан основное. Где через впн обязательно, где нет. Есть imo, но там очень редко.

*И да, емайл почтовый ящик ещё сушествует - классика для переписок.
Смешно
1
Грустно
1
Злой
1
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
21.07.2026 10:45
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Хорошо, спасибо. А я где-то видела, что по Вотсапу нет связи.
Смешно
1
Грустно
1
Злой
1
Анжела, Россия, Новосибирск, 42 года
22.07.2026 07:40
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
Пожалуйста)
Из России по ватсапу и телеге только через впн подключаться.
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
22.07.2026 09:18
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
А Донецк сейчас относится к России или Украине?
Анжела, Россия, Новосибирск, 42 года
22.07.2026 09:22
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
Да, относится к РФ.

30 сентября 2022 года в состав России вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР), а также Херсонская и Запорожская области
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр