Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет

Что Вы комментируете

12.09.2026 11:15
101
Странно, здесь каждый день с позитивными картинками и добрыми пожеланиями пишет Константин. У него не комментируют. Зато комментируют посты у скандальных мужчин, которые оскорбляют женщин. Вас это привлекает?
Лайк
2
Комментарии:
Светлана, Россия, Москва, 44 года
12.09.2026 11:26
Светлана, Россия, Москва # пост
Большинству женщин, даже мне и Вам), хочется направить этих наглецов на путь истинный). Это, к сожалению, или к счастью, невозможно! Проще сказать «сам дурак..», чем что то доказывать. Ведь вступая в диалог с дурно настроенным человеком выглядит , как будто ты оправдываешься …а нам это надо? Нет конечно)
Дарья, Россия, Москва, 41 год
12.09.2026 12:17
Дарья, Россия, Москва # пост
у скандальных - комментарии наверное пишут в целях уловить логику этих людей, понять, что ими движет... и как...докатились они до такой жизни). Хотя... согласна,бесполезное это дело, травмы они такие...Меня больше удивляет незрелая реакция на комменты- как тут в блогах бывает, - напишет человек комментарий, после чего автор поста выложит сто тыщ тем, шоб "обидчиков" дружно "прополоскать") Это ...так по-детски)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
12.09.2026 14:41
Людмила, Россия, Москва # пост
Лучше проигнорировать подобные посты. Не будет спроса-не будут комментарий.
100%
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
12.09.2026 22:11
Анастасия, Россия, Москва # пост
Что хотим, то и комментируем)
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр