Главная Блоги Рудольф (Москва, м. Ясенево) По воскресеньям я всегда хожу на местный рынок в Тёплый Стан.
Рудольф, Москва, м. Ясенево, 56 лет

По воскресеньям я всегда хожу на местный рынок в Тёплый Стан.

12.07.2026 18:30
34
Если кто не знает, это самый дешёвый рынок в Москве, где цены оптовые. Которые в разы меньше, чем в среднем по Москве. На всё, что ниже на фото, я потратил 3 тыр. Поэтому, тем, кто живёт в наших краях, я очень его рекомендую. Например, черешня там сейчас по 200 р/кг (совсем свежая - 300). Ну и когда видишь в ларьках у метро такую же по 800, то понимаешь, что торговать кокаином менее выгодно.
Как сказал наш главный конструктор, Артём (на фирме, где я ведущий программист)
- Коллеги, какого хрена мы занимаемся всем этим хайтеком, где маржа 10%? И ещё в лучшем случае... Картошкой надо торговать. Сколько стоит тарелка картошки-фри в Макдональдсе, и сколько ведро сырой? Вот где бизнес!
(То есть, наша контора готовую медтехнику продаёт с наценкой примерно 10%, а наши собственные проекты хрен знает, получится ли вообще отбить по деньгам)
Комментарии:
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
12.07.2026 19:55
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Зато бизнес, который предлагаете, будет вне конкуренции))))
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
12.07.2026 19:55
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Спасибо, что поделились. Если бы я жила в Вашем городе, мне бы это было полезно.
Таша, Россия, Москва, 44 года
12.07.2026 20:13
Таша, Россия, Москва # пост
Какой именно рынок имеется ввиду? На тёплом их как минимум два.. как максимум может и больше...
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр