Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год

Настроение "Многоножка"

28.06.2026 06:32
63
Приходит мужик в зоомагазин, спрашивает продавца:
- У тебя есть что-нибудь эдакое, необычное?
- Ну есть кое-что - говорящая многоножка!
Мужик отнёсся скептически но всё же взял многоножку домой.
Дома ставит баночку с многоножкой, смотрит на неё, а она молчит. Ну мужик давай проверять:
- Я пиво пошёл пить. Погнали со мной?
В ответ тишина. Мужик руками развёл и пошел в пивнуху.
На следующий день возвращается, думает "может вчера она стеснялась, новый дом всё таки". Спрашивает ещё раз:
- Я пиво пошёл пить. Погнали со мной?
Тишина. На@бали. Ну, делать нечего, мужик пошел опять в пивнуху.
На следующий день подходит к многоножке, думает "ну попробую последний раз и верну в зоомагазин".
- Я пиво пошёл пить. Погнали со мной?
- Да бл@ть я тебя в первый раз услышал, обуваюсь
Комментарии:
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
28.06.2026 07:01
Блохастик, Тюряга форума # пост
Слышь, Анжела, я пиво пошёл пить. Погнали со мной?
Можешь не обуваться. ))
Смешно
2
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
28.06.2026 08:31
Анжела, Россия, Новосибирск # комм.
Кастрюли не брать там ниже писали, теперь и обувь тоже rofl_rt_56.gif
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
28.06.2026 11:56
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Босиком тяжелее идти.
Лайк
1
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр