Приходит мужик в зоомагазин, спрашивает продавца: - У тебя есть что-нибудь эдакое, необычное? - Ну есть кое-что - говорящая многоножка! Мужик отнёсся скептически но всё же взял многоножку домой. Дома ставит баночку с многоножкой, смотрит на неё, а она молчит. Ну мужик давай проверять: - Я пиво пошёл пить. Погнали со мной? В ответ тишина. Мужик руками развёл и пошел в пивнуху. На следующий день возвращается, думает "может вчера она стеснялась, новый дом всё таки". Спрашивает ещё раз: - Я пиво пошёл пить. Погнали со мной? Тишина. На@бали. Ну, делать нечего, мужик пошел опять в пивнуху. На следующий день подходит к многоножке, думает "ну попробую последний раз и верну в зоомагазин". - Я пиво пошёл пить. Погнали со мной? - Да бл@ть я тебя в первый раз услышал, обуваюсь