В Казахстане не только казахи, много других национальностей и русских тоже. У Вас в посте национальности не указаны. Более корректное название: казахстанцы, а не казахи.
Нет, ошибаетесь. У нас казахстанцы. А в Вашем посте могут быть люди и других национальностей. Не только казахи. Это я пишу как человек, который всю жизнь живет в Казахстане, а не читает о Казахстане в Интернете, как Вы. Просто примите к сведению. Вы обижаете такими сообщениями.