Как мне прикольно иногда переписываться с некотрыми любопытными личностями))) мужского пола. Сегодня в личное сообщение прилетело , цитирую : " Вы внешне очень скромная и порядочная женщина. Только мне не понятно, сколько раз вы были замужем и почему так легко вешали себе медали за развод?" А потом классика))) Я виновата в разводах, и гвоздь программы - рожала детей в одиночестве ( хотя все родились в законном браке, алименты платились аж добровольно). После этого мой собеседник трусливо закрыл свою страничку. Видимо забыл, что обвинения в лицо можно бросать только тогда, когда готов стоять под ответным огнём ( или не понравилось, что у меня крутые дети). Но самое интересное , то , что меня в 50 !!! лет всё хотят поставить в угол. Заставить оправдываться за количество штампов в паспорте, вообще перед посторонним челом. Уважаемые мужчины, вы хотя бы понимаете, что весь этот подсчёт ошибок выгляди абсурдно!? Сейчас я хочу пояснить одну вещь для тех, кто любит измерять чужую жизнь линейкой своих комплексов. Каждый раз после неудачного замужества, после предательства у меня хватало сил вставать и идти дальше. А самое главное ЖИТЬ, а не замыкаться в монастырях и своих страданиях. Я вставала ради себя и ради своих детей. И ещё, каждый мой ребёнок желанный и любимый, и не важно каким был его отец ( ошибки тоже совершает каждый, бог им судья) Для меня рождение детей - главная точка на карте моей жизни! Я прежде женщина и не разрушаю, а созидаю, даю ЖИЗНЬ, не убиваю. Позиция моего собеседника к сожалению очень, очень банальна и строится на логике: Женщина должна терпеть любой деструктив и сохранять семью ценой собственного здоровья. Развод - это её личный провал. Если союз распался, виновата ОНА! Мужчина тут рисуется жертвой обстоятельств либо просто имеющий право уйти. Дети вне сохранённого брака - клеймо "одиночества", но никак не ценность. Если честно эта однобокая математика достала! Я считаю и это ГЛАВНОЕ, что МОИ ДЕТИ - лучшее доказательство того, что я жила правильно.Главное моя совесть чиста перед ними и перед собой. Если у кого-то возникает желание считать мои штампы в паспорте - считайте молча! У меня нет желания возвращаться в прошлое, чтобы снова и снова сдавать экзамен на "порядочность". Я его давным давно сдала свом детям. И получила ВЫСШИЙ БАЛЛ.
А моему собеседнику из г. Владимир, который закрыл свою страничку, хочу сказать, что гораздо проще бросать камень из темноты и убегать, чем смотреть в глаза женщине, которая выжила во имя жизни! Оставайтесь в темноте, а я предпочитаю СВЕТ.
« Я-это я. А вы грехи мои, по своему равняете примеру.
Но, может быть я прям, а у судьи неправого, в руках кривая мера.
И видит он в любом из ближних ложь, поскольку ближний, на него похож»
Вы не представляете сколько презрения, чванства, ненависти, оскорблений, унижений я наслушался от женщин, даже на этом сайте.
у меня в блокировке очень много людей.
Ищешь жену-ААА, значить тебе нужна кухарка, прачка, бесплатная уборщица, ты подонок скотина, недочеловек...
НЕ ИЩЕШЬ ЖЕНУ...аааа- значить все вы мужики козлы, вам только по трахаться, женщин за людей не считаешь
ну и так далее
Весь негатив, который Вам писали или говорили, пропускайте мимо. К Вам это не относится.
Меня возмущает, как можно так опускать женщин.
Всё у Вас нормально. Вы - молодец!
Главное - Вы поднимались каждый раз.
И дети - это счастье.