я проснулась уже утро раннее за окном непогода и дождь!но в душе есть надежда на лучшее знаю я.ведь меня где то ждешь!не страшны нам с тобой расстояния верю сбудутся наши мечты!ты посмотришь на фото и скажешь это же ты!и пошлешь мне приветы веселые и закрутиться наш роман.а пока мы с тобой в ожидании!но должны же сбываться мечты!