Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет

Согласны с таким утверждением?

24.06.2026 21:02
123
Люди таковы, какими вы хотите видеть их, смотрите на них добрыми глазами,
и вам будет хорошо, им-тоже, от этого они станут ещё лучше, вы - тоже!
Это просто!

Максим Горький
100%
1
Аплодисменты
1
Сложенные руки
1
Следующий пост: С праздником!
Комментарии:
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
24.06.2026 21:27
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # пост
Знаете ли, здесь готова поразмышлять. Знакомы с творчеством Пешкова? Только честно, без школьных учебников. Как вы думаете, искренняя фраза, или нет?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
24.06.2026 21:36
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # комм.
Нет, нельзя мерзость рассмотреть под призмой благочестивости.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
24.06.2026 21:44
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
На первый взгляд здесь нет мерзости, всё как мы любим, верно?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
24.06.2026 21:57
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # комм.
Тут конечно нет.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
24.06.2026 22:15
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
Значит где-то в глубине души согласна 😉
Игорь, Россия, Георгиевск, 49 лет
24.06.2026 23:47
Игорь, Россия, Георгиевск # комм.
Искренность здесь не при чем.Спросите лучше-а это работает?Да работает.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
25.06.2026 08:31
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
Каким образом?
Игорь, Россия, Георгиевск, 49 лет
25.06.2026 09:50
Игорь, Россия, Георгиевск # комм.
Чудесным образом.
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
24.06.2026 22:09
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Частично согласна.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
24.06.2026 22:16
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
А частично в чём не согласна?
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
24.06.2026 23:58
Анастасия, Россия, Москва # пост
Нет, какое-то странное утверждение.
Здесь перепутано, мне кажется, состояние человека ( не деньги имею в виду) и отношение к нему ( к человеку).
Можно и нужно хорошо относиться к любым людям- и хорошим, и плохим. Но станут ли от этого плохие хорошими, я не знаю.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чкаловская, 49 лет
25.06.2026 00:29
Денис, Санкт-Петербург, м. Чкаловская # комм.
Нужно видеть не только в людях хорошее но и в мире который нас окружает. Один выйдя на улицу увидит дождь, другой цветы в капля дождя, третий окурки у крыльца, другой голубя клюющего сырой хлеб. Другой старушку кормящюю голубей. И у каждого от увиденного. Будет своё настроение. Каждый будет совершать поступки. И всё зависит от того как ты воспринимаешь себя в этом мире.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
25.06.2026 08:29
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
А если на старушку посмотреть "злыми" глазами, она от этого как-то поменяется?
Денис, Санкт-Петербург, м. Чкаловская, 49 лет
25.06.2026 08:38
Денис, Санкт-Петербург, м. Чкаловская # комм.
Она не поменяется. А вот твой день будет отравлен злобой
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
25.06.2026 08:56
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
Как вы думаете, Воланд добрыми глазами на людей смотрел или злыми?
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 06:48
иван, Россия, Москва # пост
Прежде чем сказать да или нет,желательно знать,подноготную,той или иной фразы....из Горького,в детстве читал только..Мать...,.,Буревестник( но он по-моему по школьной программе)Данко...мне кажется,эту фразу,можно понять,если прочитать полностью этот рассказ,или главу...а так..это просто слова....
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
25.06.2026 08:02
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
Не читали Клима Самгина? А был ли мальчик?
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 08:13
иван, Россия, Москва # комм.
Не нравится...я вот благодаря вашему..обзацу..заглянул в итальянские записки...вот тогда,ваш обзац,приобрёл смысл,а так..это просто слова.
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 69 лет
25.06.2026 08:27
Татушка, Москва, м. Библиотека имени Ленина # комм.
Сказки об Италии
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 08:29
иван, Россия, Москва # комм.
..или сказки..
Следующий пост: С праздником!
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр