Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет

Пост 2 от 28.06.2026

28.06.2026 15:57
71
1. В 1991 году в России (РСФСР) родилось 1 794 626 детей.

2. Ключевые показатели за 2025 год
Число родившихся: ~1 175 000.

1. В 1991 году в РСФСР не было убыли населения — естественный прирост оставался положительным и составил +103 969 человек.
2. По официальным окончательным данным Росстата, в 2024 году естественная убыль населения России составила 596 200 человек.
Приток мигрантов в гражданство россии ~ 100тыс. 2025.
Чего не хватает? Старых лиазов? Или очередей за колбасой?
Клоун
1
100%
1
Огонь
1
Следующий пост: Пост 4 от 28.06.2026
Комментарии:
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
28.06.2026 16:03
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
Денег не хватает 🤔
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 16:20
Владимир, Россия, Балашиха # комм.
91 до осени был ссср и все таки стабильность
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
28.06.2026 16:07
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону # пост
Ключевые показатели это то, что нас уже менее 80 млн. Дерево познается по плодам. А на референдуме 1991 года нас было поболее 100млн.
,, По плодам узнаете их,, - Иисус Христос
Грустно
2
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 16:17
Владимир, Россия, Балашиха # комм.
По уточненным данным Росстата, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 января 2025 года составила 146 119 928 человек.
....
На начало 1991 года постоянное население РСФСР составляло 148,3 миллиона человек.
Вот это странно.
Получается сокращение всего 2 миллиона, есть конечно новые территории но данные по россии тоже не новые.
Клоун
1
Нет слов
1
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 16:23
Владимир, Россия, Балашиха # комм.
Комментарий удален
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 16:27
Владимир, Россия, Балашиха # комм.
То что нас менее 80 миллионов нельзя доказать никак, города укрупняются, население стареет.
Лайк
1
Нет слов
1
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
28.06.2026 16:31
Алексей, Россия, Рыбинск # комм.
В городах может и больше , что не скажешь о сельской местности
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
28.06.2026 16:37
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону # комм.
Деревни и села вымирают.Смотрите каналы на Ютюбе,, Заброшеная Россия,..,, Вася на сене,, и пр. Нас менее 80 млн. и это с новоиспеченными гражданами- присоеденившимися республиками и мигрантами. Одна женщина, работавшая в паспортном столе где то в обсуждениях на сайтах выдала эту информацию, ее сняли с работы и срок припаяли за разглашение, не знаю посадили или нет, может условно дали, но то что нас менее 80 млн. - ЭТО ТОЧНО! И еще один мужчина озвучили точно такую цифру проанализировав госзакупки зерна (госрезерв) на хлеб, сравнив с показателями предыдущих лет.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
28.06.2026 16:41
Алексей, Россия, Рыбинск # комм.
Чего смотреть , чей не городской и так видно что было и что стало.. Главное говорят туризм..
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 17:48
Владимир, Россия, Балашиха # пост
Не всем нравятся цифры, не надо считать, читать только пушкина и головой не думать, типа все кто думает и анализирует по определению враги. Статистика не засекречена не волнуйтесь, засекретили с 2025 года смертность, теперь никто ничего не узнает и все будет хорошо.
Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет
28.06.2026 18:00
Владимир, Россия, Балашиха # пост
Мне делать нечего было и этим поинтересовался, все это открыто, все данные открыты до 2025.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр