Владимир, Россия, Балашиха, 47 лет

Пост 4 от 28.06.2026

28.06.2026 17:34
29
Неделю назад гулял в лесу но не далеко от шоссе, где то 100 метров от федеральной трассы, неожиданно выбежал лось в 30 метрах впереди, не сказать что там толпы ходят но иногда ходят. Выбежал без рогов. А так что делать если нападать начнет, за дерево так он копытом может ударить, и не убежишь, я его спугнул он спал, рядом озеро смысл уходить я так думаю они рядом с водой стараются быть в жару.
Предыдущий пост: Пост 2 от 28.06.2026
Комментарии:
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
28.06.2026 18:17
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
Лось ещё тот зверь.. Особенно когда перед машиной появляется из неоткуда 🤣..
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр