Главная Блоги Татьяна (Россия, Климовск) Продолжение забавных моментов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
детей нет
Была 04.09.2023 21:11

Продолжение забавных моментов

15.08.2022 09:10
273
Пошли мы на его выставку, но по дороге нам попался другой музей, Серега сказал, что никогда в нем не был, но всех сюда отправляет, кто приезжает в Киров, ну решили посетить - это исторический музей Кировской области, тут же нам дали экскурсовода, которая сломя голову начала чесать об экспонатах, событиях и тд с такой скоростью, что уловить смысл надо было молниеносно, мне такое изложение не нравится, поэтому я ее задолбала уточняющими вопросами, но потом вроде темп ее немного замедлился и чего-то до меня начало доходить..
Включили нам кино, вот там был замечательный рассказчик и стало еще понятнее, потом последняя комната была о быте крестьян, ну тут я вообще расслабилась кругом половички как у бабушки, печь стоит, чугунки, ухваты, болтается детская колыбель, вообщем очень уютная домашняя деревенская обстановка, нас нарядили и мы такую фотосессию устроили, Ира качала колыбель, я в печку чугунки сувала, Серега нас фоткал, вообщем все были счастливы, я на этой волне даже отзыв хороший написала..
Фоты прилагаются, но не все, конечно, тут места на все не хватит:






Комментарии:
Варвара Косарева, Россия, Москва, 33 года
31.08.2022 19:26
Варвара Косарева, Россия, Москва
# Татьянушка, милая! Я видела ваше сообщение о том, что знаете целительницу! Ещё и живёте не далеко от нас! Подскажите, пожалуйста контакты! Мой муж болеет... Мы потратили кучу времени и денег на лечение и целение и ваш запал в обсуждении темы на форуме про знахарей очень вдохновил меня спросить вас контакты! Помогите пожалуйста!!!🌺 А фото у вас красивые!💖
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр