Вы хотите отправить сообщение Виктор., 54 года, 1 ребенок, Россия, Севастополь, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Чтоб совпадали интересы. Прогулки, поездки на авто и мото. Жизнь одна, хочется порадоваться и порадовать желающую. Больше позитива и смеха, шуток. Если меня кто понимает, пишите. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Виктор. сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.