Вы хотите отправить сообщение Мамамаше, 39 лет, 4 ребенка, Россия, Ступино, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Целеустремлённого, позитивного, самодостаточного. Умеющего нести ответственность. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Мамамаше сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
![]() |
2025.04.02 09:46
Юлия, Россия, Москва,
39 лет,
один ребенок
|