Знакомство на сайте GdePapa.Ru: Александр, Москва, м. Волоколамская, 54 года

Место жительства Москва, м. Волоколамская - Показать на карте.
Обо мне

СкорпионЗнак зодиака: Скорпион

У каждого своя жизнь.
Было бы странным, если, прожив пол века, не было бы своей жизни.
Ещё более странным является то, что встречаются два " чуда" в желании быть вместе счастливыми, но никто не собирается менять свою жизнь ради создания общей.
Чтобы что-то изменить в своей жизни, надо что-то менять из привычного. Иначе не получится.
Да, я не всё могу поменять и не готов менять всё-всё принципиально, но новое меня не очень пугает.
Жизнь - это дорога. Не имеет большого смысла ходить всю жизнь только по тем дорогам, которые тебе известны.

Для тех, кто озабочен проблемой " ты должен быть полностью свободен от прошлых отношений" скажу так: я простился со своим прошлым, но НЕ считаю, что теперь надо ненавидеть её и жить как заклятые враги, принципиально не замечая и вычеркнув всё из памяти. Это уже называется малодушие.
Кому нужны мужчины " стерильные" от прошлых отношений, ищите тех, кто никогда никого не любил. Только помните, что и вас он тоже не будет любить, ибо не умеет.

Увлечения, интересы, хобби Интересы по жизни меняются вместе с самой жизнью.
В любом случае, мне не интересно разъезжать по стране или миру в поисках новых впечатлений (их хватает и там, где живёшь, только увидеть надо). Развлекаться, отрываться и шиковать - тоже не моё.
Моё - познавать и создавать.

Машины нет.
Кого я хочу найти Предпочитаю общаться по электронке. Номера телефонов - это уже следующая ступенька в общении, но не первая.

Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи. Планируется жить вместе (у неё или у меня), но не в приходяще-уходящем режиме.
Если говорить о внешности, то мне нравятся худенькие или немного не худенькие, так скажем.
У меня роста достаточно, поэтому проще будет, наверное, повыше, хотя ... .
Если по жизни, то нравятся те, у кого в глазах ещё сохранился юношеский или, даже, детский огонёк. Сам такой. Гламурняк и с распальцовкой мне не интересны (я из другого мира).
Совместная жизнь - это не развлекуха с путешествиями на море.
Да, у каждого своя жизнь, свои устои, привычки и тараканы в голове. Кто может поделиться своими, приняв моих, пишите. Проблемы и тараканы - это разные вещи.
Бесконечно продолжающиеся встречи по выходным или на ночь - не нужны. Хотелось бы спокойных и тёплых отношений на долгое время, чтоб по-настоящему и по-доброму.

Дополнительная информация в личной переписке.
Анкета подтверждена
Email-ом
Александр на сайте с 04.06.2026 г.

Информация о детях

Мои дети

Детей нет

Александр также рассказал о себе

Опыт семейных отношений Был женат 1 раз
В настоящий момент В разводе
Телосложение Обычное
Отношение к курению Не курю

Лента его действий.

05.06.2026 20:56

опубликовал фотографии:

Александр, Москва, м. Волоколамская, 54Александр, Москва, м. Волоколамская, 54

Похожие анкеты: мужчины 50 - 60 лет, Москва, м. Волоколамская

Alex, 51, Москва, м. Волоколамская
Alex, 51 год, 1 ребенок
Superways Adams, 51, Москва, м. Волоколамская
Superways Adams, 51 год, 1 ребенок
Степан, 50, Москва, м. Волоколамская
Степан, 50 лет
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр