загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Предлагаю сходить в крупный строит.магазин.Походим.посмотрим отделоч.мат-лы.Вы расскажете про свой ремонт,я про свой.Выберем обои вместе.Потом клеить поедем.Хотите к вам.но можно и ко мне.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Всем счастья!
Может я сейчас и окажусь единственной Гадюкой в мешке с ужами. ..
Но я скажу. Если мне нужен только с-с то перед тем как назначить первое свидание мужчине я обозначу (ну хотя бы намекну) ради чего я эту встречу затеваю. Сразу оговорю что не факт что всё срастется и мужчина понравится. И да, либо ко мне, либо нейтральная територя.
Тапки можете складировать и высылать вагонами...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
к обоям ,разумеется.цветы,шоколад,вино.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем счастья! Может я сейчас и окажусь единственной Гадюкой в мешке с ужами. .. Но я скажу. Если мне нужен только секс то перед тем как назначить первое свидание мужчине я обозначу (ну хотя бы намекну) ради чего я эту встречу затеваю. Сразу оговорю что не факт что всё срастется и мужчина понравится. И да, либо ко мне, либо нейтральная територя. Тапки можете складировать и высылать вагонами...
Не знаю, будут ли тапки, но предложений от мужчин в личку, думаю, будет немало... smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я вообще ни разу у своей не был Даже номер квартиры до сих пор не выучил. А первое свидание вообще у друзей было, да какой там у друзей, на вокзале можно сказать и сразу на море поехали
Да. И то правда какие ж мы тебе котик друзья то? umnik2_rt_46.gif
По факту первый раз Вы встретились у нас дома.А Андрей тебе с букетом помог)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, будут ли тапки, но предложений от мужчин в личку, думаю, будет немало...
Это я не для пиара, а честности ради.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем счастья! Может я сейчас и окажусь единственной Гадюкой в мешке с ужами. .. Но я скажу. Если мне нужен только секс то перед тем как назначить первое свидание мужчине я обозначу (ну хотя бы намекну) ради чего я эту встречу затеваю. Сразу оговорю что не факт что всё срастется и мужчина понравится. И да, либо ко мне, либо нейтральная територя. Тапки можете складировать и высылать вагонами...
отважная женщина!
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в термосе шо?
secret_rt_44.gif зелье приворотное, по собственной рецептуре, естессно mosking_rt_50.gif А разве что-то еще туды наливают? rolleyes_rt_40.gif )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж. Ну вот ты, вроде правильный мужчина. Сам такого поведения не допускаешь... Но почему-то сейчас ты, не будучи в женской "шкуре" наезжаешь на Дарью, что она "обобщает"...Но было бы гораздо меньше таких мужчин, если бы и женщины себя немного уважали, и мужчины такие как ты таких "собратьев" бы осуждали, вместо того чтобы писать банальщину "я вот не такой, потому не обобщай"... Было бы гораздо приятнее видеть "Я не такой, и потому таких которые себ
Почему я должен кого то презирать?за что?за то,что кто то хочет в гости на первом свидании?
Эдита,ты презираешь проститукок?я-нет.потому что пофиг,чем они занимаются.вот и жо ьаких мужчин мне пофиг.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да,воспитание оставляет желать лучшего.Хотя вдруг они по хозяйству хотят помочь например?
Желание мужчины помочь по хозяйству у вас вызывает приступ неудержимого хохота?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть, не приглашая их домой, вы выказываете им таким образом недоверие? Подумайте, для чего мужчина "окучивал" бы вас в ресторациях, клубах, гостиницах и прочее? Не для "чпоканья" ли? (Термин введен автором темы) А встретиться в домашней обстановке с родственниками (мамой, детьми) - это не свидетельствует ли о его стремлении к созданию семьи??
Так вопрос о гостях был о первом-втором свиданиях, а не после раестораций, клубов, театров!!! Не вносите путаницу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем счастья! Может я сейчас и окажусь единственной Гадюкой в мешке с ужами. .. Но я скажу. Если мне нужен только секс то перед тем как назначить первое свидание мужчине я обозначу (ну хотя бы намекну) ради чего я эту встречу затеваю. Сразу оговорю что не факт что всё срастется и мужчина понравится. И да, либо ко мне, либо нейтральная територя. Тапки можете складировать и высылать вагонами...
Не выйдет побыть у вас побыть единственной Гадюкой в мешке с ужами.
smile1_rt_40.png я, кажется, дозреваю к в чём-то похожей позиции. и пофиг местные на тапки happy_rt_40.png
но с ремарками...если мне понадобится от мужчины только с-с, то это будет нейтральная территория, или территория знакомого мне мужчины.
Мой дом - это ещё и дом моего сына. smile_rt_40.png
Поэтому поползновения малознакомого мужчины на мою территорию не приемлю. beee_rt_56.gif Нет своей - не моя проблема.
Увы, моему мозгу организму "просто телесные отношения" абсолютно скучны... sad_rt_40.png жаль, жилось бы проще unsure_rt_40.gif
Поэтому интереснее здесь потрындеть, ужей за хвост потаскать. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2016 14:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж. Ну вот ты, вроде правильный мужчина. Сам такого поведения не допускаешь... Но почему-то сейчас ты, не будучи в женской "шкуре" наезжаешь на Дарью, что она "обобщает"...Но было бы гораздо меньше таких мужчин, если бы и женщины себя немного уважали, и мужчины такие как ты таких "собратьев" бы осуждали, вместо того чтобы писать банальщину "я вот не такой, потому не обобщай"... Было бы гораздо приятнее видеть "Я не такой, и потому таких которые себ
Прально.обобщает.
Я не прочитал например такого:"есть такая категория мужчин...и тд и тп."
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
Глупые вопросы задают, однако! dntknw_rt_60.gif

1. Хочется blush_rt_40.gif
2. Не хочется sarcastic_rt_50.gif

Поясняю: хочется того, о чём все сразу и подумали, а чего не не хочется тоже понятно всем - Не хочется наводить блеск к её приходу и т.п., те у кого дома ещё и дети не хотят давать им повода для мыслей "у папы каждый день новая мама" fool_rt_58.gif или сообщить гостье "а попка у тебя лучше чем у той, что вчера была" wacko_rt_40.gif

Т.ч. гораздо проще напроситься

P.S. Ответ, конечно, шуточный, но в каждой шутке доля шутки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Глупые вопросы задают, однако! 1. Хочется 2. Не хочется Поясняю: хочется того, о чём все сразу и подумали, а чего не не хочется тоже понятно всем - Не хочется наводить блеск к её приходу и т.п., те у кого дома ещё и дети не хотят давать им повода для мыслей "у папы каждый день новая мама" или сообщить гостье "а попка у тебя лучше чем у той, что вчера была" Т.ч. гораздо проще напроситься P.S. Ответ, конечно, шуточный, но в каждой шутке доля шутки.
Принято rtfm_rt_52.gif
Честно же, правда, девочки? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прально.обобщает. Я не прочитал например такого:"есть такая категория мужчин...и тд и тп."
Ну так ты и подскажи, мол не все такие, я не такой, и сам таких осуждаю..."не переживай, опрокинется ещё , Дарья, и на твоей улице грузовик с такими как я..." А ты на неё волну погнал.... rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да нифига подобного. Аргументируй, кто к тебе напрашивался? Дальше. Если кто-либо и напрашивается, сто такого? Согласись. Угости чаем. Может чего и выйдет в качестве продолжения. Ведь основная цель у большинства "Пить чай вместе долго и счастливо".
И я так думаю.хотя конечно чувство самосохранённости у вас выше,чем у нас,но чем чёрт не шутит.ну а риск....он есть всегда и везде
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
100500 +++++ Хороший пост! От себя скажу. Не будет нормальный мужик напрашиваться в гости и к себе не поведет и так будет до тех пор, пока обоюдно не придут к желанию. Все другие случаи приводят к тому, что через месяц, такого мужчину начинают искать всем форумом, а он исчезает даже несмотря на то что его дети за "месяц!!!" папой стали называть. )))
Леонид, слово "обоюдно" - это означает "одновременно"? Вы понимаете, что это математически невозможно? Всегда кто-то первый обнаружит у себя желание оказаться дома с милым сердцу человеком! И он в тот же момент, по логике основных "игроков" этой темы, станет неприличным, некультурным, навязчивым, опасным и т.д. и т.п.?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так ты и подскажи, мол не все такие, я не такой, и сам таких осуждаю..."не переживай, опрокинется ещё , Дарья, и на твоей улице грузовик с такими как я..." А ты на неё волну погнал....
Я и до этого написал,шоб не обощала... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2016 14:42
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я сама затащила незнакомого мужчину к себе домой и он жил у меня целых 3 дня. И дети были рядом.
Действительно - ржака просто!...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр