загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хозяйственный он и домовитый Я пока двоих вспомнила Диалоги: 1. - как на счёт борща? (По моему даже без "привет") - покушать люблю, почему бы и нет? - ты не поняла, я к тебе на борщ приехать хочу - Я в черном списке. 2. - какой у тебя адрес, я к тебе еду (парниша лет на 8-10моложе из другого города. Орфография автора не сохранена ибо не воспроизведу это море ошибок.) - зачем ты ко мне едешь? - жить вместе. - зачем жить вместе?тебе у себя не живётся? - ты что, в лю
Ой... прям брат-близнец... пилин... они что ? Все из-под одной мамы?
Вот как потом нашим деткам, нашим девчонкам мужей находить... из кого?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вопрос не в том, идти или нет. Суть вопроса в мужских поступках.
Т.е. если он к себе на первом свидании зовет - мужской поступок? unsure_rt_40.gif
А почему? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2016 09:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
самопиар засчитан
good2_rt_68.gif
А я не решился написать. Пожалел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да нифига подобного. Аргументируй, кто к тебе напрашивался? Дальше. Если кто-либо и напрашивается, сто такого? Согласись. Угости чаем. Может чего и выйдет в качестве продолжения. Ведь основная цель у большинства "Пить чай вместе долго и счастливо".
Дим, мне один мч рассказывал, что за год встретился с 20 женщинами и только с 3 мя он сказал, что можно было строить что-то. П редставим женщину, которая за год встретилась с 10 мужчинами и привела всех в дом с детьми на чай. blink_rt_40.gif Это нормально для детей? Что они будут думать? Может они для себя примут за норму вести незнакомых людей в дом?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчины проснутся..... а мы тут фсё уже им про них рассказалиииии а ведь так хотелось их самих послушать.... ВДРУГ МЫ ОШИБАЕМСЯ И ОНИ С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Действительно...
Вот гуляли, гуляли и так чайку-кофейку захотелось попить... с молочком... haha_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хозяйственный он и домовитый Я пока двоих вспомнила Диалоги: 1. - как на счёт борща? (По моему даже без "привет") - покушать люблю, почему бы и нет? - ты не поняла, я к тебе на борщ приехать хочу - Я в черном списке. 2. - какой у тебя адрес, я к тебе еду (парниша лет на 8-10моложе из другого города. Орфография автора не сохранена ибо не воспроизведу это море ошибок.) - зачем ты ко мне едешь? - жить вместе. - зачем жить вместе?тебе у себя не живётся? - ты что, в лю
Эх Арина, Арина,

Какая ты немилосердная... ))
один голодный...
другой бездомный...
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Шоб знакомиться с умением вести хозяйство, надо предварительно познакомится с умением "добывать мамонта". Если уж на то пошло.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и мне вовсе не хочется вывешивать на дверь для соседей по дому списки: Вася приходил на чай, вчера вообще-то был электрик, сегодня я пекла ватрушку и поэтому приходил Семён....
Сто и один раз да! И даже не хочется более ничего объяснять. Все прекрасно сказано. разложено по полочкам, а объяснять бесполезно мужчине, он охотник, все объяснения пропускает мимо ушей. Но что-то в последнее время наши охотники перестали следовать правилам охоты, а запросто обижают и унижают женщин, страдают в итоге все стороны.
Относительно себя могу сказать, что я была очень небольшое количество раз на свиданиях за это лето и мне ни один мужчина не предложил пойти ко мне домой или к нему домой. Возможно, мне повезло. Я была им благодарна мысленно, иначе бы, одна такая выходка выбила бы меня из седла и думаю, просто бы не захотелось дальше продолжать поиски мужчины...
А недавно я окунулась в потрясающее свидание. Правда, я познакомилась с мужчиной на тематическом мероприятии. Как-будто меня перенесли в прошлое своими манерами и ухаживанием. Мы после кафе просто гуляли и мне читали стихи. Высоцкого. Ни слова о чем-то другом, даже о следующем свидании человек корректно спросил уже утром в смс. Это я все пишу в поддержку джентльменов, такие еще остались. Девушки, не опускайте руки, ищите, все получится! Просто много негатива в последнее время на форуме, я решила разбавить его немного одной хорошей историей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Эх Арина, Арина, Какая ты немилосердная... )) один голодный... другой бездомный...
А я здесь при чем? dntknw_rt_60.gif
Мне их усыновить надо было? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Однако)))) " Вампиры не стареют" пронеслось у парня в голове , глядя на молодую сияющую красотой девушку
МозХ ем, кровищей запиваю sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это нормально для детей?
Естесственно ненормально.
Но пока пара общается, я так понимаю, детей брошенных в одиночестве в квартире нет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
Я подобную тему заводила на форуме. Только даже не на свидании, а в переписке просятся в дом smile_rt_40.png и обижаются, когда не приглашают...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я не решился написать. Пожалел.
кого? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
ой, Серёж....я когда тебя читаю, у меня тик иной раз случается от смеха....Окосею rtfm_rt_52.gif ты больше всех будешь виноват!
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Да,воспитание оставляет желать лучшего.Хотя вдруг они по хозяйству хотят помочь например? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Леонид, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А недавно я окунулась в потрясающее свидание. Правда, я познакомилась с мужчиной на тематическом мероприятии. Как-будто меня перенесли в прошлое своими манерами и ухаживанием. Мы после кафе просто гуляли и мне читали стихи. Высоцкого. Ни слова о чем-то другом, даже о следующем свидании человек корректно спросил уже утром в смс. Это я все пишу в поддержку джентльменов, такие еще остались
100500 +++++
Хороший пост! От себя скажу. Не будет нормальный мужик напрашиваться в гости и к себе не поведет и так будет до тех пор, пока обоюдно не придут к желанию.
Все другие случаи приводят к тому, что через месяц, такого мужчину начинают искать всем форумом, а он исчезает даже несмотря на то что его дети за "месяц!!!" папой стали называть. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читаю тему и снова понимаю, как видимо скучно я живу) меня домой не приглашают, ко мне домой не напрашиваются. Хотя..у меня там отец) боятся может?
Домой к мужчине, с которым были отношения, приехала спустя месяц кажется общения. В гости на шашлыки. Познакомил с мамой, мило поужинали, всё прилично.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
Я все время говорю, ну пойдем, как раз с родителями познакомлю.
И после этого у них все желание отпадает rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А то, что родителей там нет, им знать необязательно rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я сама затащила незнакомого мужчину к себе домой и он жил у меня целых 3 дня. И дети были рядом. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я сама затащила незнакомого мужчину к себе домой и он жил у меня целых 3 дня. И дети были рядом.
Этого мужчину пол Москвы бы решилось затащить домой, тем более, что он в сопровождении дамы был girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2016 10:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну а чё, если мужик приехал из далека к вам на свидание и вы вот так и не впустите, оставите холодным-голодным на улице
Иван, прочитала ещё дома....и всю дорогу до работы высматривала трупы гостей столицы Черноземья....от холода-голода окочурившихся horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
girl-dance_rt_72.gif Прикинь, ни одного...... :
Наверно просто они ночуют в гостиницах или бюджетных хостелах, питаются в кафе, столовых или даже в магазины заглядывают за продуктами ohmy_rt_40.png
И наверное, они все зачем-то приехали....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр