загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
потому что в женском доме всегда есть что-то вкусное
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я все время говорю, ну пойдем, как раз с родителями познакомлю. И после этого у них все желание отпадает А то, что родителей там нет, им знать необязательно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Плюс. Так же говорила особо настойчивым.
Для меня пропуск в дом- это доверие человеку,а оно возникает не сразу. Ито на чай и кофе. Это ежели говорить о начале отношений. Было дело,что мужчина постоянно приезжал ко мне, но с продуктами и по хозяйству помогал, так чего ж ещё борщом и не накормить- то было. Ребёнок в это время у родителей был.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
потому что в женском доме всегда есть что-то вкусное
в магазине вкусного больше rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этого мужчину пол Москвы бы решилось затащить домой, тем более, что он в сопровождении дамы был
Так я его и отдала... tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я его и отдала...
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
в магазине вкусного больше
лучше меньше,да лучше
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Плюс. Так же говорила особо настойчивым. Для меня пропуск в дом- это доверие человеку,а оно возникает не сразу. Ито на чай и кофе. Это ежели говорить о начале отношений. Было дело,что мужчина постоянно приезжал ко мне, но с продуктами и по хозяйству помогал, так чего ж ещё борщом и не накормить- то было. Ребёнок в это время у родителей был.
Вот недавно у меня сломалась кровать haha_rt_56.gif Точнее я ее случайно сломала. Один очень приличный мужчина с форума ( ник не назову) приехал и ее починил.
Естественно, я накормила его обедом -борщом, салатами и горячим.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Мы должны научиться приспосабливаться к «неправильностям» друг друга, всегда стараясь усвоить более всепрощающий, шутливый и добрый взгляд на многочисленные примеры этих «неправильностей» в себе и наших партнерах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Естесственно ненормально. Но пока пара общается, я так понимаю, детей брошенных в одиночестве в квартире нет.
Мы обсуждаем вопрос, зачем просятся мужчины на первом свидании домой на чай, кофе, а не брошенных детей. А если каждого просящегося приводить, то детей каждый раз сплавлять куда-то( из их дома) или им смотреть на очередного дядю?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот недавно у меня сломалась кровать Точнее я ее случайно сломала. Один очень приличный мужчина с форума ( ник не назову) приехал и ее починил. Естественно, я накормила его обедом -борщом, салатами и горячим.
Вот-вот. Хорошему мужчине хороший борщ и пирожки и горячее) и с любовью и уважением.
Насчёт сломанной кровати фантазия ничего приличного не подсовывает mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это все происходит из-за доступности женщин. Не ты, так другая, не другая, так третья...Они запросто найдут, кто пригласит их к себе на " чай". Это не мои выводы. У меня есть друг, который не устает повторять " С первых " Привет!" я сразу теряю к ним интерес, уже зная, что та или иная женщина уже готова принять меня куда угодно, они все, как открытая книга, читай-не хочу! Серьезно настроенных женщин, по пальцам можно пересчитать". Очень печально.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один очень приличный мужчина с форума ( ник не назову) приехал и ее починил. Естественно, я накормила его обедом -борщом, салатами и горячим.
Это из другой категории, ты ж не на свидание с ним ходила rolleyes_rt_40.gif первое...
По делу и у меня куча народа бывает silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это все происходит из-за доступности женщин. Не ты, так другая, не другая, так третья...Они запросто найдут, кто пригласит их к себе на " чай". Это не мои выводы. У меня есть друг, который не устает повторять " С первых " Привет!" я сразу теряю к ним интерес, уже зная, что та или иная женщина уже готова принять меня куда угодно, они все, как открытая книга, читай-не хочу! Серьезно настроенных женщин, по пальцам можно пересчитать". Очень печально.
Тоже слышала подобное от мужчины. А я думала, это всё выдумки. Что не так всё запущено.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
наверное, посмотреть квартиру, если получится, переспать. в основном, чтобы переспать. все банально.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже слышала подобное от мужчины. А я думала, это всё выдумки. Что не так всё запущено.
Я тоже раньше ломала голову- почему, как, зачем так мужчины поступают?...Плохо знала очень тогда всю " кухню " на различных сайтах знакомств, пока мне все не разжевали и не разъяснили. Если бы КАЖДАЯ женщина хотя бы воздержалась от скоропалительных " воссоединении" ,имела стойкость, самоуважение, чувство собственного достоинства, то сейчас большинство мужчин бы наслаждались процессом охоты в полной мере.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 24.08.2016 11:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это все происходит из-за доступности женщин. Не ты, так другая, не другая, так третья...Они запросто найдут, кто пригласит их к себе на " чай". Это не мои выводы. У меня есть друг, который не устает повторять " С первых " Привет!" я сразу теряю к ним интерес, уже зная, что та или иная женщина уже готова принять меня куда угодно, они все, как открытая книга, читай-не хочу! Серьезно настроенных женщин, по пальцам можно пересчитать". Очень печально.
Это действительно так, в большинстве случаев)
Правда, к "хорошему" привыкают быстро: не так уж и нужны "серьезно настроенные женщины", за глаза и в глаза называются "замороченные" ranting_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это действительно так, в большинстве случаев) Правда, к "хорошему" привыкают быстро: не так уж и нужны "серьезно настроенные женщины", за глаза и в глаза называются "замороченные"
Собака на сене, сказал Серж happy_rt_40.png
Я не злопамятная, у меня просто склероза ещё нет rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
за глаза и в глаза называются "замороченные"
Еще у виска покрутят вдобавок)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки, ну что вы мужчин то так недооцениваете? cray_rt_62.gif
Вот что-за мысли такие с 5 утра, что мужчины в гости просятся от того, что кекса по быстрому хоца, да ещё и в условиях женщиной обеспеченных... dntknw_rt_60.gif
Как!?? Как вам только мысль такая могла в голову прийтить о НАШИХ, РОДНЫХ, РОССИЙСКИЙ ДОБРЫХ МОЛОДЦАХ rtfm_rt_52.gif
Они же, сердешные, с самыми светлыми помыслами sm122.gif , заботясь так сказать о вас с первого дня знакомства. sm260.gif Прийтить обстановку оценить - вдрух, чем помочь надо, вдрух в холодильнике мышь повесилась, вдрух кран протекает, полки отваливаются, полы скрипят. Так он вам холодильник едой набьет, кран починит, полки прикрепит, полы перестелит... Не может он допустить, чтобы женщина с тех пор, как он в её жизни появился, в чем то нуждалась... Его на подвиги тянет comando_rt_82.gif Он же МУЖЧИНА, он же не пёс какой-то бездомный, чтобы думать о том, где бы ему переночевать и на халяву кекса перехватить... man-in-love_rt_40.gif
А вы....
Как вы можете так плохо о них думать? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2016 12:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще у виска покрутят вдобавок)
sorry_rt_48.gif Вот да...
Остальным остается уповать на какое-нибудь там чудо cray_rt_62.gif angry_rt_40.png )
Эх, была не была... blush_rt_40.gif

Божечка, пошли мне мужчину: не охотника, не жертву, - а Человека.
И чтоб жили мы всем семейством долго и счастливо. Аминь.

P.S.: ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр