загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы по голосу определили?? Интересно
Я из данных анкеты. Вроде как похоже. Но общение - как на тактику допроса. Все по пунктам - что, как, зачем, из каких побуждений.
ОТвечаем - не думаем. Все что ты скажешь - может быть использовано против тебя. Помни - чистосердечное признание облегчает души, поэтому не терзай себя - говори только правду. Ужас в общем. Вспотел я аж. hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я из данных анкеты. Вроде как похоже. Но общение - как на тактику допроса. Все по пунктам - что, как, зачем, из каких побуждений. ОТвечаем - не думаем. Все что ты скажешь - может быть использовано против тебя. Помни - чистосердечное признание облегчает души, поэтому не терзай себя - говори только правду. Ужас в общем. Вспотел я аж.
Про фото напишите, потребовала
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Что я должна делать? Я могла бы лишить его родительских прав, и подать на алименты. Так можно. Но я поступила честно, сказала ему - не хочешь - не надо, сама справлюсь.
Вот и забудьте о нем. Не ждите ничего. Сама справитесь, обязательно. Все наладится. Дети подрастут, будет легче, на работу хорошую устроитесь, себя в порядок приведет, ресурсы свои восстановите.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 22:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспотел я аж.
Эт тебе не форум мусолить. Женщины они такие. По телефону ловкие. Сразу в казарму и список дел. Там все по полочкам ляжет и станет понятно Who is Who.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да там весь рассказ вызывает двоякие сомнения...
Да вот и мне что то такое показалось. "Я. Я. Я. а они, они, они..."

а сама сначала была 60 кг и ни про какие фитнесы не писала а потом "бах" и динамит (с). 100. Да еще бубнеж про какой то комп и телефон. Так вас почитать вы сами загонялись на него - прям с первых дней все вспомнили кто кому и сколько. Развелись САМИ.... К чему тогда здесь стенография ваших сообщений какой он плохой вам такой хорошей не помогал. Зачем так сказать вам его помощь вообще нужна была если он такой плохой. Ну и конечно предложить ему еще и от детей отказаться - здесь можете не лукавить - вы хотели его этим ранить. нет сделать как можно больнее. Так все что вы здесь написали про него вы про себя написали, очень жаль.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт тебе не форум мусолить. Женщины они такие. По телефону ловкие. Сразу в казарму и список дел. Там все по полочкам ляжет и станет понятно Who is Who.
Я вообще его на « ты» развела)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про фото напишите, потребовала
Фото, автобиографию, справку от бывшей жены, 2-НДФЛ, справка по форме 086 У, справка от нарколога, психиатра. Выписка из ЕГРП, налоговой.
Анкету сказала заполню. И на полиграф к бывшему мужу на работу - она только их результатам доверяет.

И только потом - мол, можно подумать за Старбакс

Вон Рустам - весь комплект первичной документации собрать не смог. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще его на « ты» развела)
Не развела. Уж поверь. Чуть-чуть я в этом да понимаю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Вспотел я аж.
Значит впечатление хотели хорошее произвести, волновались. Так мило))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фото, автобиографию, справку от бывшей жены, 2-НДФЛ, справка по форме 086 У, справка от нарколога, психиатра. Выписка из ЕГРП, налоговой. Анкету сказала заполню. И на полиграф к бывшему мужу на работу - она только их результатам доверяет. И только потом - мол, можно подумать за Старбакс Вон Рустам - весь комплект первичной документации собрать не смог.
Блин, ну не ЕГРП, а ЕГРН!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я из данных анкеты. Вроде как похоже. Но общение - как на тактику допроса. Все по пунктам - что, как, зачем, из каких побуждений. ОТвечаем - не думаем. Все что ты скажешь - может быть использовано против тебя. Помни - чистосердечное признание облегчает души, поэтому не терзай себя - говори только правду. Ужас в общем. Вспотел я аж.
Молодец!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт тебе не форум мусолить. Женщины они такие. По телефону ловкие. Сразу в казарму и список дел. Там все по полочкам ляжет и станет понятно Who is Who.
Вот потому то и вспотел дрожамши. Хватка чувствуется такая - не вырвешься. У прям все антирадары сработали)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Короче не знаю как Александр, но мне он по голосу понравился)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, ну не ЕГРП, а ЕГРН!
Диктовала то быстро - я записывал кратко - видать перепутал. Рустам тоже сказал - половину неправильно записал. Сейчас с ним сверяемся - он еще сказал справку из КВД взять - и она должна быть свежая - не старше 10 дней. Но это после полиграфа - он до него не дошел.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фото, автобиографию, справку от бывшей жены, 2-НДФЛ, справка по форме 086 У, справка от нарколога, психиатра. Выписка из ЕГРП, налоговой. Анкету сказала заполню. И на полиграф к бывшему мужу на работу - она только их результатам доверяет. И только потом - мол, можно подумать за Старбакс Вон Рустам - весь комплект первичной документации собрать не смог.
нарисуем и нацарапаем все будет как надо! ни один нарколог не подкапается

P.s. Так у нее часом бывший муж не на работе свою новую жену нашел?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Диктовала то быстро - я записывал кратко - видать перепутал. Рустам тоже сказал - половину неправильно записал. Сейчас с ним сверяемся - он еще сказал справку из КВД взять - и она должна быть свежая - не старше 10 дней. Но это после полиграфа - он до него не дошел.
Такое ощущение, что конкурентов от меня отваживаешь tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче не знаю как Александр, но мне он по голосу понравился)
первый раунд прошел!!!!!!! УРА ! УРА! УРА!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
первый раунд прошел!!!!!!! УРА ! УРА! УРА!
Про тачку и навоз ни слова не было)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что конкурентов от меня отваживаешь
Ты только поняла sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот потому то и вспотел дрожамши. Хватка чувствуется такая - не вырвешься. У прям все антирадары сработали)))
Телефонные разговоры отбрось. Только встречи и только не мажорные, а где вместе можно провести время что-то созидая. Это я тебе как бандерлог этого форума говорю. Остальное пустая трата времени.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр