загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Телефонные разговоры отбрось. Только встречи и только не мажорные, а где вместе можно провести время что-то созидая. Это я тебе как бандерлог этого форума говорю. Остальное пустая трата времени.
Ну вы что? Он меня испугается
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про тачку и навоз ни слова не было)
рано
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы что? Он меня испугается
вы кассовый аппарат с собой пока не берите
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы кассовый аппарат с собой пока не берите
Так и без него)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и без него)
Мы его поддержим он храбрости не утратит!
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ваш муж оказался к этому не готов. Всё пошло отсюда. Я не берусь судить, можно ли его в этом обвинять или нет. И можно или нет винить в чём-то вас. С мужчиной, которому пофиг вес женщины (таких хватает) у вас не возникло бы проблем. И не возникнет на этой почве. Но деньги тут ни при чём, не стоит их приводить как какой-то аргумент/отмазку.
Не думаю что именно мой вес его так "огорчил". Скорее он в целом взглянул на всё по другому. Так как его круг общения составляли люди не обремененные совестью и моральными принципами. И часто говорил что там кто-то пошел пить, рассказывал как его друзья ходят по другим бабам, и женатые в том числе. Как им хорошо. Когда надо было за ребенком в сад сходить или что-то по дому сделать - это прям его перекосить могло, но почему то к другим бежал помогать. Я уже ему предлагала самому сидеть в декрете а я на работу, раз он не хочет работу менять - нет. Много всего предлагала искала варианты. Но чем больше я старалась - тем больше он отдалялся. Стал больше пропадать, пить. Но в запое не был ни разу. Мне просто надоело что я всё одна должна делать и одна стараться для нашей семьи. Потом просто приняла всё как есть. Это как биться в глухую стену головой. Ко мне были предъявлены много претензий. В том числе по поводу внешности. Кидал мне фотки стройняшек. Я ему говорила - любой каприз за ваши деньги. И потом, когда я узнала сколько он "левых" получает, а домой шиш, я могла бы быть стройняшкой, если бы он тоже старался для нашей семьи, а не для себя любимого. Другие то за просто так с ним не встречались, водил их в кафе и т.д. И таких претензий, по поводу внешности слишком много(чаще всё же от мужчин к женщинам), вот и хотелось узнать. Если человеку это надо, то может он сам позаботиться о своих желаниях, не перекладывая их на других. В том числе хочешь чтобы с тобой был стройный человек - помоги или оплати это. Ведь фигуру можно "купить" в наше время. Но всё принять я не смогла.

Тем более что и по отцовской и по материнской линии у меня много диабетиков, прям чуть ли не каждый третий, в том числе и с детского возраста. Не от куда мне взять такую генетику чтобы питаться как попало, что есть и быть худышкой. Мне на для этого нужно сильно постараться, в том числе хорошее правильное питание которое стоит денег.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы его поддержим он храбрости не утратит!
Так уже придумывает отмазки) странный он)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Господи, какой прекрасное завершение этого дня!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы что? Он меня испугается
Марин, я так понимаю Вы особо не обижаетесь на написанное мной....
Дети вырастут привычки останутся. Вы поклонница курортов в отпуск. Я думаю Вы еще не дорасли, но есть все шансы дорасти до массажного отдыха на курортах Хургады и Анталии. Это для тех кто в теме. Не думаю, что девчонки в форуме будут об этом откровенничать, но наверняка многие ездят на данный вид отдыха. man-in-love_rt_40.gif
Может в личке Вам все объяснят или в женском разделе форума.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит впечатление хотели хорошее произвести, волновались. Так мило))
О, 25 лет, клянусь Богом, ничего подобного. Последний раз — в Париже, на Рю Де Ла Пэр…

(М.Булгаков Собачье сердце)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Марин, я так понимаю Вы особо не обижаетесь на написанное мной.... Дети вырастут привычки останутся. Вы поклонница курортов в отпуск. Я думаю Вы еще не дорасли, но есть все шансы дорасти до массажного отдыха на курортах Хургады и Анталии. Это для тех кто в теме. Не думаю, что девчонки в форуме будут об этом откровенничать, но наверняка многие ездят на данный вид отдыха. Может в личке Вам все объяснят или в женском разделе форума.
Я понимаю о чем вы, ну не нравятся мне турки и египтяне, и индусы- что теперь?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 23:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О, 25 лет, клянусь Богом, ничего подобного. Последний раз — в Париже, на Рю Де Ла Пэр… (М.Булгаков Собачье сердце)
Расслабьтесь) все хорошо)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Не думаю что именно мой вес его так "огорчил". Скорее он в целом взглянул на всё по другому. Так как его круг общения составляли люди не обремененные совестью и моральными принципами. И часто говорил что там кто-то пошел пить, рассказывал как его друзья ходят по другим бабам, и женатые в том числе. Как им хорошо. Когда надо было за ребенком в сад сходить или что-то по дому сделать - это прям его перекосить могло, но почему то к другим бежал помогать. Я уже ему предлагала самому сидеть
да у вас через слово - деньги. ну вы развелись по вашему же решению, вам стало легче? нет. увас накрутка уже на старшую дочь идет, не сомневаюсь что кто то в телефонную трубку уже слушает ваш вой про дочь как она скучает по своему "папаше"...Это тоже из ваших текстов если что...
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и забудьте о нем. Не ждите ничего. Сама справитесь, обязательно. Все наладится. Дети подрастут, будет легче, на работу хорошую устроитесь, себя в порядок приведет, ресурсы свои восстановите.
Мне бы, наверно, хотелось бы больше узнать, как люди узнают друг друга. Как строить отношения раз и навсегда, в семье у меня таких примеров нет. Все запойные, гулящие, детей своих бросают(в том числе и женщины и почти все мужчины). Друзья такие есть. Но я к ним не лезу. Дабы не поселить в их головах сомнения лишние. Делаю какие то выводы для себя. Но вот спросить прямо не могу, боюсь что не так поймут, к тому же нужен мужской совет. Мужской взгляд со стороны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю о чем вы, ну не нравятся мне турки и египтяне, и индусы- что теперь?
Вы думаете мужчины прям в безумной любви к тайкам. Тогда бы их была полная Москва.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы думаете мужчины прям в безумной любви к тайкам. Тогда бы их была полная Москва.
Не, лучше европейцы, если на то пошло)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, лучше европейцы, если на то пошло)
Не знаю. Не пробовал.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
В том числе хочешь чтобы с тобой был стройный человек - помоги или оплати это. Ведь фигуру можно "купить" в наше время.
Я уже всё сказал вам что мог. Со стороны, как это всё видит мужчина.
Можете продолжать убеждать всех, что стройность можно купить, но лучше это пишите для женской половины форума. Мужины покрутят пальцем у виска и плохо о вас подумают.

Извините, я не хамлю сейчас, просто "без кутюр", вдруг смогу помочь, в отличие от тех, кто вам будет лить в уши, что во всем всегда виноваты мужчины, а вы принцесса: Деньги вам не помогут. Ни ваши ни гипотетического мужчины. Вам нужно меньше жрать и больше бегать. Первое даже сэкономит немного денег.
Второе что нужно сделать, это понять: что мужчина _может_ вам помочь решить _вашу_ проблему, но не обязан это делать. А захочет он или нет - зависит от того, что вы этому мужчине вообще можете дать кроме требований.
И третье: перестать огульно обвинять всё вокруг, если у вас что-то не складывается само.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Не пробовал.
Я пока тоже)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Как строить отношения раз и навсегда, в семье у меня таких примеров нет.
Нельзя никаких отношений построить. Это миф инет-форумов. Можно найти человека с идентичными (или максимально похожими) вашим идеалами и целями и много работать совместно над достижением этих целей.
Если б можно было "построить" отношения - были бы готовые схемы и проекты.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр