загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
наверняка многие ездят на данный вид отдыха.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
так не бывает....
Это, наверно, и есть ответ на суть моего вопроса. Все могут быть хорошими за счет других, со свой счет - единицы из миллионов.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Это, наверно, и есть ответ на суть моего вопроса. Все могут быть хорошими за счет других, со свой счет - единицы из миллионов.
Так и худейте сами, а не за счет мужчины smile_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так и худейте сами, а не за счет мужчины
Но получается что я всегда должна соответствовать его требованиям. И если его что-то не устраивает - то я сама всё должна. Но как минимум есть болезни, при которых не худеют даже если ничего не едят. Крайне редко, но есть. Т.е. не будет никакой заботы, только обязанности. Только всегда должна смотреть как бы понравиться, как бы не обидеть. А свои хотелки никто не будет стремиться сделать сам. Хочу, дай, должна но сам шевелиться не будет. Или найду другую, которая для меня всё сделает.

Да всё понятно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Но получается что я всегда должна соответствовать его требованиям. И если его что-то не устраивает - то я сама всё должна. Но как минимум есть болезни, при которых не худеют даже если ничего не едят. Крайне редко, но есть. Т.е. не будет никакой заботы, только обязанности. Только всегда должна смотреть как бы понравиться, как бы не обидеть. А свои хотелки никто не будет стремиться сделать сам. Хочу, дай, должна но сам шевелиться не будет. Или найду другую, которая для меня всё сделает. Да всё
Вам шо про замуж раньше не рассказывали? У вас вот как-то так всё
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Не то, чтобы многобукф, просто фсё в кучу: кони, люди, мухи и котлеты. Лучше отдельно составить смету, и приложить фото товара, дабы соискатели могли удобным для себя образом соразмерить свои возможности.

Этот ваш микс бытописания и расценок, очень плохо читаем, и понимаем, а отсутствие иллюстраций, вообще ставит под сомнение самою необходимость заморачиваться на сей счёт. Короче, нужна, точная смета и фотки.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам шо про замуж раньше не рассказывали? У вас вот как-то так всё
Видос конечно прикольный, но больше походит на постановочный.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Думаю, что самое рациональное (в таком формате отношений), это мужчине тоже составить некую смету расходов на свои личные нужды.

Туда можно включить те же самые расходы на стоматолога (да у мужчин, как это ни странно, тоже есть зубы), затраты на автомобиль, парикмахеров и барберов, мужскую косметику (такая тоже есть), одеколон, дезики, посещение спортзала, бассейна (мужчины, иногда, тоже умеют плавать!) и психолога (мотивировать можно так: я не бухаю, каждый день (как это иные делают), по той причине, что хожу к психологу и плачу ему за это 100500 денег, чек прилагается).

При встрече можно обменяться сметами. Сравнить и даже помериться оными, и если стороны придут к согласию и взаимопониманию, то перекрыть разницу. Впрочем, можно и не встречаться, для этого, а обменяться сметами по мылу, или в вотсапе.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.02.2022 20:11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Видос конечно прикольный, но больше походит на постановочный.
Это всё?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это всё?
В каком смысле?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самое рациональное (в таком формате отношений), это мужчине тоже составить смету расходов на свои личные нужды. Туда можно включить те же самые расходы на стоматолога (да у мужчин, как это ни странно, тоже есть зубы), затраты на автомобиль, парикмахеров, мужскую косметику (такая тоже есть), одеколон, дезики, посещение спортзала, бассейна (мужчины, иногда, тоже умеют плавать!) и психолога (мотивировать можно так: я не бухаю, каждый день, так как это делают иные, по той причине, что хож
Вы и в самом деле так считаете? Или это всем дамам ответ из серии "супротив? wink_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы и в самом деле так считаете? Или это всем дамам ответ из серии "супротив?
думаю, что это ответ, показать на аналогии, что смета расходов, независимо от пола, которую должен взять другой - СМЕШНА и НЕЛЕПА horror_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы и в самом деле так считаете? Или это всем дамам ответ из серии "супротив?
Ну в таком формате отношений (где человек, сам себя почитает неким товаром, или скорее сказать продуктом), должны быть выработаны какие-то новые (иные, отличные, от обычных человеческих) межличностные взаимотношения и виды коммуникаций.

Читение ТС напомнило мне, обявления о продаже авто: коробка не вылетает и не пинается; есть жизненные коцки по кузову, но кости целые; нужно переварить правый стакан; есть недочеты по салону; в подарок на штампах почти новая зимняя резина (ездил один сезон); для своих лет авто в ХТС; торг у капота; хорошему покупателю хорошая скидка; свои цены не предлагать; перекупы не тратьте своё и моё время, ну и т.п.

Жаль только нет фоток, у меня на Дроме, стоит фильтр, там объявления без фоток сразу отсеиваются.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.02.2022 00:00
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
думаю, что это ответ, показать на аналогии, что смета расходов, независимо от пола, которую должен взять другой - СМЕШНА и НЕЛЕПА
Я конечно не могу вещать за все семьи и распределение бюджета в оных, но вот эти пункты "расходы на стоматолога (да у мужчин, как это ни странно, тоже есть зубы), затраты на автомобиль, парикмахеров, мужскую косметику (такая тоже есть), одеколон, дезики, посещение спортзала, бассейна "(с) из разряда обычных естественных и каждодневных...как молоко купить)) Хотя, возможно, Николай чувствовал некое ущемление, поэтому готов обсуждать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Это, наверно, и есть ответ на суть моего вопроса. Все могут быть хорошими за счет других, со свой счет - единицы из миллионов.
А вы?
Вы тоже ведь хотите быть хорошей за счет других)
Хочет видеть вас красивой и ухоженной пусть вваливает. Это ваши слова.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну в таком формате отношений, где человек, сам себя почитает неким товаром, или скорее сказать продуктом, должны быть выработаны какие-то новые (иные, отличные, от обычных человеческих) межличностные взаимотношения и виды коммуникаций. Читение ТС напомнило мне, обявления о продаже авто: коробка не вылетает, есть жизненные коцки по кузову, но кости целые, нужно переварить правый стакан и т.д. Жаль только нет фоток, у меня на Дроме, стоит фильтр, там объявления без фоток сразу отсеиваются.
Искренне жаль, что в большинстве сейчас именно отношения в "таком формате"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Искренне жаль, что в большинстве сейчас именно отношения в "таком формате"
Да нет этого в большинстве. Кто хотел продавть себя как вещь или услугу и раньше это делал, кто ставил на первый план человеческие отношения и сейчас так поступает.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.02.2022 20:13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
вот эти пункты (...) из разряда обычных естественных и каждодневных...как молоко купить))
Да, но всё от сметы зависит grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Туда можно включить те же самые расходы на стоматолога (да у мужчин, как это ни странно, тоже есть зубы)
Ага, очень странно... Вчера зуб отвалился... С грустью понимаю, процесс износа организма принимает вполне реальные очертания facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, очень странно... Вчера зуб отвалился... С грустью понимаю, процесс износа организма принимает вполне реальные очертания
Семечки грыз?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр