загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как вы могли такое подумать?))) чур анкету не трогать)))) Если серьёзно, то пост написан девушкой, ИМХО
Я ещё и не такое могу подумать sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как вы могли такое подумать?))) чур анкету не трогать)))) Если серьёзно, то пост написан девушкой, ИМХО
С такими вопросами она явно не девушка dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
Я так понимаю,что первый тоже совместных детей не хочет,у него же есть от первого брака..
Выбирайте богатого и холостого..Потом и детей захочет..)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно ищи третьего! Когда "Что выбрать, не знаю, запуталась совсем", то ничего у тебя серьёзного из чувств нет. Иначе бы повода путаться не было.
согласен, если совсем завязнешь в выборе...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Расчет, всегда и только. Известно же, что такие браки крепче. С бедным, но красивым будете встречаться , скажем, каждый второй и четвертый четверг. Двух зайцев убьете. Благодарить меня не нужно.
Светлана,вы как сук отбираете ?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я ещё и не такое могу подумать
и не одна такая)))) все теперь будут с этими анонимами искать подоплеку
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
вы совсем не знаете что такое любовь?или не знаете что лучше-любовь или расчёт?мой совет -выходите замуж по любви,то есть за бедного.Любовь как правило шагает по жизни с бедностью,но вы не пожалеете сделав этот выбор,,это счастье
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и не одна такая)))) все теперь будут с этими анонимами искать подоплеку
Я опять подаю моду? Не не не. Каждый сам принимает решения искать ему тайный смысл или нет beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так понимаю,что первый тоже совместных детей не хочет,у него же есть от первого брака.. Выбирайте богатого и холостого..Потом и детей захочет..)))
минуточку, совместный это новорождённый или всё же уже существующий? Извините за дилетантский вопрос(
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть двое мужчин. И одна я. Нравятся оба, каждый по-своему. Один хорош собой, но бедный, содержит жену бывшую и детей, и другой, богатый, холостой, но не хочет детей совместных. Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем. Может кто был на моем месте... Прошу без флуда и оскорблений.
а дети от него у БЖ?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувства или расчет? Что выбрать, не знаю, запуталась совсем.
Если бы хоть к одному из них были чувства, то такого вопроса не возникало бы.
Эльвира, Россия, Казань, 53 года
Эльвира, Казань, 53 года.
 
Может вам попробовать третий вариант для себя найти?? Коли уж есть сомнения, значит это не ваши мужчины, не первый , не второй.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Если бы хоть к одному из них были чувства, то такого вопроса не возникало бы.
истину глаголите! "Один хорош собой, но бедный,.... другой, богатый. но не хочет детей совместных"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Если бы хоть к одному из них были чувства, то такого вопроса не возникало бы.
Не согласен.Вопрос вполне мог возникнуть,в принципе популярный же.Чувства или деньги.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не согласен.Вопрос вполне мог возникнуть,в принципе популярный же.Чувства или деньги.
Может просто я чего то не понимаю в жизни. dntknw_rt_60.gif Что можно променять любимого человека на деньги?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может просто я чего то не понимаю в жизни. Что можно променять любимого человека на деньги?
Нет,все правильно понимаете.Но о любви тут речи не было и самое фиговое,что ситуации в жизни бывают разные.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,все правильно понимаете.Но о любви тут речи не было и самое фиговое,что ситуации в жизни бывают разные.
Ну так и я сказала, что чувств тут нет, значит и выбирать между чувствами и богатством не приходится. А нравится могут и десять человек, каждый по своему.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана,вы как сук отбираете ?
Сук? Суки? В смысле, Собаки-девочки? Не понямши мы комментарию Вашего ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так и я сказала, что чувств тут нет, значит и выбирать между чувствами и богатством не приходится. А нравится могут и десять человек, каждый по своему.
give-rose_rt_60.gif Согласен
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сук? Суки? В смысле, Собаки-девочки? Не понямши мы комментарию Вашего
На ваше усмотрение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр