загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В литрах на сантиметр? )))
В кубах на килограмм secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В кубах на килограмм
Сложная задача.
Где найти кубического человека для Эдиты? )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
у моего друга детства родители разного роста.. отец на голову ниже матери.. Он ведущий хирург Кемеровской область.. она просто хирург.. живут уже долго вместе. Вот всем бы так жить.. Я не помню чтоб они хоть раз ругались друг с другом!!
Хотя сам стесняюсь девушек выше меня.. Чувствую себя недоразвитым((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
.. Чувствую себя недоразвитым((
Паш)если впечатлишь девушку,то рост в горизонтальном положении роль свою теряет...так уже длинна в измерении)...
Моя старшая дочь выше зятя,тем не-менее я дважды дедушка))...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паш)если впечатлишь девушку,то рост в горизонтальном положении роль свою теряет...так уже длинна в измерении)... Моя старшая дочь выше зятя,тем не-менее я дважды дедушка))...
От когото я это уже слышал с докозательствами mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга Иванова, Россия, Ижевск, 40 лет
Ольга Иванова, Ижевск, 40 лет.
 
Фильм классный, а рост роли не сыграет, если мужчина сильный духом и уверен в себе, чтоб его отважности на подобные отношения хватило с лихвой на двоих... я б даже каблуки сняла)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга Иванова, Россия, Ижевск писала:
Фильм классный, а рост роли не сыграет, если мужчина сильный духом и уверен в себе, чтоб его отважности на подобные отношения хватило с лихвой на двоих... я б даже каблуки сняла)))
К сожалению, жертвы не ценятся
Ольга Иванова, Россия, Ижевск, 40 лет
Ольга Иванова, Ижевск, 40 лет.
 
Сделать любимому человеку приятно -жертва? Ну даже если и так, как один из клаccиков сказал: "любовь не может быть без самопожертвования..."
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга Иванова, Россия, Ижевск писала:
Сделать любимому человеку приятно -жертва? Ну даже если и так, как один из клаccиков сказал: "любовь не может быть без самопожертвования..."
жертва -весч добровольная...он же не просит о ней...а она думает, что это должно как-то ценится...и вообще...любящий человек, не позволит своему возлюбленному чем-то жертвовать...
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2017 14:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и вообще...любящий человек, не позволит своему возлюбленному чем-то жертвовать...
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
я с удовольствием посмотрела фильм..и сыну посоветовала..а рост? я увидела человека - отличного мужчину..пусть и маленького роста
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр